2 мин.

Вступление

В спорте я 15 лет. В ставках я год. Год непрерывных исходов(иногда по 10 исходов за день). За весь период в большом жирном плюсе. За последние три месяца ухожу в минуса. Всё началось с АО. Поставил на Гулбиса и понеслось.

В данный момент получилось стабилизировать игру, но никак не могу выйти в плюс. Топчусь на месте. По сравнению с октябрем-декабрем прошлого года, когда в день!! стабильно шел плюс в 100 долларов, сегодняшняя ситуация заставляет часто задумываться, что было у меня тогда, чего нету сейчас. Допустим АО - это начало сезона, народ только втягивается в игру, кто-то может выстрелить, кто-то может слить...но сейчас??. Уже можно всех выстроить в линейку по стабильности и качеству игры. 

Мое мнение - Главный секрет успеха в ставках - легкость игры, когда ты не задумываешься о возможности потерять деньги, когда ты полностью удовлетворен всем, что вокруг, и ставишь не чтобы заработать, а в силу собственной ахуенности, не задумываясь о результате.

Когда чел ставит всё от фонаря, то ясен пень что он проиграет, когда же человек реально учитывает текущую форму спортсмена, мотивацию, состояние здоровье, мотивацию соперника, в голове представляет в каком русле пойдет игра и навскидку прикидывает возможность форс мажора, то успех зависит исключительно от психологии...страх проиграть движет народ и народ ставит на всякие верняки, которые на самом деле 50/50 и часто слетают..

Итак к делу:

Майями.

Давыденко - Андерсон  П1 1.35(-----------------------Опять безвольно слил). Что я думаю по этому матчу? Мне кажется Колян наконец-то сегодня выиграет.  По форме играют оба лузера. Один - молодой лузер, который никак не смог себя проявить, другой пожилой, который сливает всем подряд. В Индиан-уэллс Давыденко прошел Фоньини и потом немысленно слил Вавринке. Не смог подать на матч, проиграл тайбрейк и проиграл решающий сет. Вообще если так посудить трезво Давыденко играл неплохо, скорость была, подача тоже иногда проскакивала, помехой были лишь миллиметровые ауты. Андерсон, если проиграывает первый сет, то проигрывает и матч, нету бойцовского характера, может поупираться, даже дойти до тая, но WIN - врядли..Немного в пользу Коляна говорит то, что в прошлом году тут не выступал и любые очки пойдут в плюс, по крайней мере первый раунд Эдик не будет ставить против Коляна:)).. В любом случае будет лайв и шанс перекрыться Андерсоном, если запахнет жаренным....Поэтому поболеем сегодня за Коляна...

 Надеюсь увидеть его таким

 

P.S. По собственному желанию пропиарю этот блог http://www.sports.ru/tribuna/blogs/denezhyimarathon/

Адекватный народ и интересные мысли звучат.