Сибирь - Слован

Сегодня Сибирь принимает Слована.Честно сказать не нравятся мне обе команды в настоящее время.Но если присмотреться повнимательнее,то Сибирь выглядит как минимум не хуже. Посмотрим на последние игры и статистику.

Забитыми голами обе команды похвастаться не могут 54 Сибирь и 60 Слован,но по пропущенным шайбам Слован лидирует 102 против 64.По набранным очкам Сибирь немного впереди 39 и 28,к тому же у Сибири ещё две игры в запасе.Между собой команды в этом сезоне играли 1 раз и тогда Слован дома обыграл Сибирь 2-1,но это было начало сезона.По последним играм Сибирь выглядит не плохо.

29 и 1 обыграли Северсталь и Йокерит в основное.Последнюю игру проиграли с крупным разрывом,но противостояли им ЦСКА.У Слована последние игры мягко говоря не впечатляют.Проигрывают всем,за исключением Югры ,которая уютно расположилась на самом последнем месте в своей группе.Эмоциональная сторона.Если брать во внимание,что это будет последний матч перед перерывом,то у Слована чемоданное настроение и они все только и думают когда закончится этот кошмар,надеясь дома залечить раны и начать домашнюю серию с новыми силами.Не думаю,что сегодня Слован даст бой.

Сибирь же наоборот в последнем матче перед перерывом приложит усилия для победы.Сибирь должна сегодня закрыть сентябрьское поражение от Слована и порадовать болельщиков.Если учитывать,что Сибирь если и побеждает,то чаще всего с минимальным разрывом ,то победа Сибири с форой никак не просматривается.Мне видится победа Сибири в матче.Но я рискну и возьму победу Сибири в основное время.