1 мин.

#JGPDresden. Интервью с Анастасией Губановой и Ангелиной Туренко

На этапе юниорского гран-при в Дрездене мне удалось побывать не только в роли зрителя, но и в роли журналиста. С кем-то удавалось поговорить сразу после прокатов, с кем-то - на трибунах во время прокатов, кого-то не удавалось поймать вообще. В итоге привезла домой несколько записей своих бесед с непосредственными участниками соревнований. Записи постепенно расшифровываются (я, честно говоря, была не готова к тому, что общаться придется прямо на трибуне, причем во время прокатов :-)) и преобразовываются в читабельный вид.

Как и ранее - полный текст вместе с фото можно найти в моем блоге по ссылкам ниже.

Приятного чтения!

 

Из интервью Насти после проката короткой программы:

- Какие ты сейчас испытываешь эмоции? Ты уже знаешь оценки, видела протокол.- Я очень рада! Я по-другому настраивалась в этот раз и для себя я выступила очень хорошо, лучше, чем на прошлом гран-при. И я довольна.

Полный текст интервью по ссылке

#JGPDresden. Короткая программа. Анастасия Губанова: "Я по-другому настраивалась в этот раз и для себя я выступила очень хорошо"

 

__________

Из интервью Ангелины Туренко

- Если у Насти не получается что-то на тренировке, как она себя ведет?- Злится... очень часто. Но я это приветствую, потому что злость спортивная в спортсмене - это очень важно. Злится, но при этом анализирует, слушает и соответственно, исправляет.

Полный текст интервью по ссылке

Ангелина Туренко: "К своей победе Настя отнеслась спокойно, как к хорошо проделанной работе."