3 мин.

MomentsOfGlory - еще пол-дюжины плюс один

Процесс создания следующей дюжины роликов MomentsOfGlory как-то подзятанулся, а межсезонье еще не закончилось, поэтому поделюсь пока половиной дюжины, тем более что отдельными ссылками эти ролики уже разошлись по сети :-)

Текста будет немного, потому как после блиц-опроса на знания моим мужем - автором этих клипов, истории, теории и практики фигурного катания, передо мной нависла угроза отвечать на аналогичные вопросы из области строения автомобиля, футбола и разновидностей пилок (или как они там называются) у дремеля. И если с первым я еще могу как-то справиться, со вторым могу попросить поддержку гугла, то вот с третьим... я его, этот дремель, от дрели и шуроповерта не сразу отличить смогу, а тут - какие-то пилки. Посему я решила не испытывать судьбу и к мужу с вопросами о фигурном катании больше не приставала.

После создания MomentsOfGlory - шиворот-навыворот  мной в принудительном порядке были прослушаны комментарии Гришина и ТАТ с выступления девушек на чемпионате России и танцоров на Чемпионате Европы, но еще одного "шиворот-навыворота" пока не родилось.

Однако муж вечерами упорно продолжал чего-то там пересматривать, иногда изрекал свое привычное "а найди мне видео, где...." и еще реже говорил: "Готово, иди посмотри!". Премьерный просмотр осуществляется мной стоя у мужа за спиной, который сидит перед компом. И вот вчера, в процессе очередной премьеры я на эту самую спину и рухнула! И после удара о нее меня вдруг осенило - да и фиг с ней, с дюжиной, и пол-дюжины не стыдно показать! Правда,  сразу после этого родился еще один клип, посему сначала будет ТАТ, а дальше те самые пол-дюжины.

Так что устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра!

 

P.S. Людям без чувства юмора дальше лучше не заглядывать :-)

Еще раз пересмотреть, с чего все начиналось можно здесь:

#MomentsOfGlory - первая дюжина плюс один

MomentsOfGlory - шиворот-навыворот

30.07.2016