1 мин.

Прогноз на матч Црвена Звезда — Краснодар (24.08.17)

После жеребьевки в этой паре фаворитом считался Краснодар. К концу первого тайма в первой игре, футболисты из российской команды оправдывали этот статус, ведя в счет 2:0, но итоговый счет 3:2 оставил хорошие шансы Црвене Звезде для ответной игры. Теперь для прохода в групповой этам сербам необходимо побеждать со счетом 1:0, 2:1 или с любым счетом при разнице не менее, чем в два мяча. Не такая уж невыполнимая задача, шансы у хозяев будут. Тем более футболисты Црвена Звезда пока забивали во всех семи матчах нынешней Лиги Европы.

Но Всё бы ничего, если не такие ошибки в обороне, которые допускали "белградцы" в матче против "быков". Краснодарцы наказывали соперника за ошибки голами. Вообще подопечные Игоря Шалимова за весь сезон выиграли шесть из десяти матчей, проиграв лишь раз. Всего в двух матчах они не смогли забить соперникам. И всё это в отсутствие Федора Смолова. 

Хозяевам нужно забивать и не один раз для спокойствия, у гостей преимущество тоже относительное. Один гол Црвены Звезды превратит их в фаворитов. Так что голы нужны обеим командам. Учитывая линии полузащиты и нападения в обеих командах, я думаю минимум по одному голу от каждой из них мы точно увидим.

Ставка: Обе команды забьют за 1.65

Статистика прогнозов блога: +51-44=2