2 мин.

Джон Иснер – Роджер Федерер. Прогноз на теннис 31.03.2019

Начало – 18:00 МСК.

Турнир – Турнир ATP в Майами. Мужчины. Финал.

В решающем матче престижнейшего турнира серии ATP сойдутся четвертый (Федерер) и седьмой (Иснер) номера посева. Неувядающий швейцарец никак не может насытиться победами и близок к очередному титулу. А вот для его американского оппонента триумф в Майами станет куда более значимым событием. К тому же в прошлом году он уже выигрывал этот турнир и теперь может защитить титул, что на таком уровне удается сделать не часто.

Вообще нынешний турнир порадовал любителей неожиданностей. Поочередно из него вылетела тройка лидеров «посева». Сначала домой отправился австриец Тим (№3), затем немец Зверев (№2), а в 1/8 неожиданно оступился №1 – Новак Джокович. Он проиграл Роберто Баутисте-Агуту, которого уже в следующей стадии поспешил выбить из розыгрыша Джон Иснер. В полуфинале от ракетки американца пострадал главная сенсация турнира – канадец Феликс Оже-Альясим. Ранее Иснер одолел Кайла Эдмунда, Альберта Рамоса и Лоренцо Сонего, не проиграв ни одного сета. Невероятно, но из 10 проведенных американцем сетов 9 (!) завершились со счетом 7:6, а один – 7:5. Где он берет силы на то, чтобы всякий раз вырывать победы в столь напряженных матчах – большая загадка.

Его соперник, великий Роджер Федерер, недавно выиграл свой сотый (!) титул в одиночном разряде. В Майами на пути к финалу швейцарец проиграл только один сет. Обидчиком человека-легенды стал, как ни странно, молдаванин Раду Албот. Это был первый сет Роджера на турнире. Больше он соперников не щадил. Не повезло Филипу Крайиновичу, россиянину Данилу Медведеву, Кевину Андерсону и Денису Шаповалову.

Пока в личных встречах счет 6-2 в пользу Федерера. Серьезных поводов для его поражения в игре с Иснером пока не видно. Швейцарец наверняка выиграет очередной трофей, но вряд ли сделает это легко и в двух сетах.

Рекомендуемая ставка – Счет 1-2

Я играю по линии БК 1хBetРегистрируясь по моей ссылке вы получите бонус на свой счёт до 120$.