1 мин.

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Базель 12.09.2017

  • Матч состоится 12.09.2017 21:45 МСК

  • Ставка: Манчестер Юнайтед победит с форой (-1.5) за 1.6

  • Футбол, Лига чемпионов 2017/2018, групповой этап, 1 тур

Спустя несколько лет футболисты английского Манчестер Юнайтед снова услышат волшебную мелодию гимна Лиги чемпионов. От матча против Базеля фанаты английского клуба ждут только одного – уверенной победы команды Моуриньо.

Накануне матча

Многие эксперты поспешили окрестить группу проходной для английского гранда. Мы с выводами не торопимся, ведь и Базель, и Бенфика, и ЦСКА умеют положительный опыт противостояния манкунианцам. Другое дело, что в этом конкретном матче все говорит в пользу хозяев: и фактор своего поля, и спортивная злость вернувшихся в главный евротурнир игроков, и низкий класс соперника.

Скорее всего, Базелю придется с первой до последней минуты обороняться, сдерживая шквал атак хозяев поля. Вряд ли оборона швейцарцев справится с этой задачей.

Букмекерская линия и прогноз

Базель и в атаке играет не лучшим образом, поэтому можно предположить, что МЮ и вовсе не пропустит. Другой вопрос – сколько подопечные Моуриньо смогут забить. Поверим в кураж и настрой красных дьяволов на первый матч престижнейшего турнира. Прогноз: МЮ победит с форой (-1.5) за 1.6.