2 мин.

Такого капитана Динамо еще не видело!

С приходом Валерия Георгиевича изменилось очень многое.Во-первых,удивило то что Милевскому вручили капитанскую повязку.Уж кто-кто,а Артем в этой роли явно не смотрится.Чем руководствовался главный тренер команды-не известно,но факт остается фактом.Раньше, команду на поле выводил игрок сыгравший наибольшее количество матчей Александр Шовковский,или если он оставался на замене,то Бадр Ель Каддури,или в крайнем случае Тарас Михалик.Почему изменился этот принцип-не понятно.Справедливо было бы удостоить этой чести  Алиева.Саша по характеру лидер,что и демонстрирует на футбольном поле.Подсказать партнеру,иногда "взбодрить" -обычное дело для центр хава Динамо.Милевский же производить впечатление,как бы это помягче сказать,раздолбая.О его похождение по клубам не слыхал,только глухой.И ничего бы плохого в этом не было,если бы не постоянные драки и пьянство.

Сабо в недавнем интервью одному из спортивных изданий сказал следующее:"Если вернуться к Милевскому. Я что, должен петь ему дифирамбы? Не буду! Говорят, что он вроде бы зашился. Хотя на моих глазах Игорь Михайлович столько с ним промучился. Боже мой! Я уже снял с себя всякую ответственность. Игорь Михайлович снимал зарплату. Что только не делали - ничего не помогало. Звонили под утро из ночных клубов и просили забрать пьяного  Милевского".

Анализируя все это,вспоминается одна подходящая пословица:"Умом Россию не понять"!В данном случае ее гражданина Валерия Газзаева.Может это такой широкий жест в сторону Беларуси с которой отличные отношения у Великокаменной.Напомню,тем кто не знает,или забыл,что Артем Милевский родился в Минске,а перебрался в Киев лишь девять лет назад.

Есть еще одна версия назначение капитаном Милевского.Например,Газзаев перед принятием новой команды встретился с Семиным,они конечно "вмазали" стаканчик другой сорока градусной жидкости и Юр Палыч говорит:"Валера,а тебе слабо отдать капитанскую повязку Милевскому"?"Мне?Мне ничего не слабо"!И вот так Артем стал капитаном.Тем,кто читает эту статью,наверняка такая версия кажется несусветной глупостью.Так оно и есть!Это такая же глуаость,как и отдать капитанскую повязку Милевскому!