2 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.

Добрый день, друзья! Все меньше времени остается до начала двух матчей, которые могут войти отдельной страницей в историю футбола. Итак, давайте поподробнее о том, какие возможные сюрпризы нас ожидают сегодня и на что поставить, чтобы не проиграть.

Начну пожалуй с матча в Турине, где команда Антонио Конте примет грозную Баварию. Напомню, что в первом матче Старая Синьора уступила в гостях со счетом 2:0, что ухудшило ее положение на выход в 1/2 финала. Отталкиваясь от результата, можно предположить, что Бавария сегодня будет больше времени просиживаться в обороне, стараться больше держать мяч и играть на контратаках, так как по сути игра уже сделана в первом матче и план забить и не пропустить выполнен. 

Делаю вывод, что первый ход будет за Ювентусом, где хватает мастеровитых игроков. Уверен, что Ювентус забьет как минимум 1 гол, но... Тут и мешает одно НО! Увлекаясь обильными атаками и выходами в чужую зону, Юве часто забывает что такое оборона! Одной ошибки вполне хватит, чтобы получить мощную баварскую атаку, где будет многое зависить от Буффонище, а пропустив хоть 1 мяч хозяева потеряют последние шансы на успех. Вообщем, что я хочу сказать. Не жду я тут много голов, скорее всего игра будет вязкой с обилием фолов в центре и множеством единоборств. 

Предлагаю сыграть на ТМ, в пользу Ювентуса. Не исключено, что если забьет первой Бавария то расклад может поменяться в противополжную сторону, а Ювентус от безисходности и вовсе может посыпаться. Риск есть в любом матче! Предположу что матч закончится со счетом 1:0 или 1:1. 

Ставки: ТМ 2.5 (коэф 2) и Ювентус 1Х (коэф 1.55). 

Едем дальше, так как нас сегодня ожидает еще один интересный матч на Камп Ноу, где фартожопая Барселона примет ПСЖ. Первый матч завершился со счетом 2:2. 

Если, я тут напишу что ПСЖ пройдет каталонцев и удивит весь мир сегодня - мне никто не поверит, а следовательно я делать этого не буду, а может зря

Если честно, я не считаю, что Барселона без особых проблем возьмет выйдет на поле и обыграет парижан. Каждый матч таит в себе сюрпризы и их можно ждать от кого угодно. 

До сих пор мне непонятно только одно будет ли играть "землянин" Месси или он начнет смотреть шоу на скамейке? Хотя, что мне до него толку... С Месси или без него, ПСЖ забьет в любом случае, да и им это просто необходимо. Ибрагимович в отличной форме и готов творить чудеса. Игра покажет.

Ставка: ПСЖ Забьет (коэф 1.62). 

 P.S: Ну вот и все на сегодня. Оставляйте свои комментарии, подписывайтесь! 

(Если будут хорошие результаты то буду уделять больше времени).