2 мин.

Как они поступили с Иброй!

Неделю назад "всеми известный" клуб (хотя дальше Китая, Казахстана и отсталых районов  США этот клуб нигде больше не узнают) заявил Ибре, что он больше не нужен - из-за травмы. Я думаю, в тот момент все то дерьмо, которое находилось в его большом носу просто вскипело от ярости. С ним поступили так, как бордель поступает с уже отработанными и ни к чему не пригодными проститутками.

2

Ну пропустит лучший бомбардир полгода. Благородный Сити бы никогда так не поступил. Бллагородный Сити в пример пригородным даже взял у Боррусии Д. к себе на лечение Гюндогана. А если вспомнить, когда на лечение прямо из улицы брался Харгривс. Когда были оплачены двухгодовые курсы лечения Йоветича и Родвела. Я уже молчу о том, что клуб последние три года собирал по частям Компани. 3 года! И выдал постоянный абонимент в медцентр Агуэро. И когда игроки чувствуют поддержку клуба, они начинают благодарить своими победами. Настоящими победами в АПЛ, а не погремушками.

А Ибра, был единственным, из-за кого ман ю сейчас не в чемпионшипе. Если с ним эта команда боролоась за 6-7-8-9 места, то где бы был ман ю, вы - поклонники красного клубца, хоть представьте на минуту, с какой высоты бы на вас смотрел Сити, сейчас вы хотя бы дышите МС в анус, а без него уже чемпионшип дышал в анус ман ю.

И после всего, что сделал носатый, я не увидел ни одну акцию, хотя-бы в соцсетях в поддержку его! Поэтому клубец ман ю игроки будут благодарить только победами в КАЛах, суперкубках и в лиге отбросов.

Больше ни один топ (Мората не топ) не захочет связываться с этим клубом, и будет порицать пальцем при каждом упоминании.

5