1 мин.

Кубок Англии. Манчестер Сити - Челси

Кубок Англии штука примерно такая же сложная, как и матчи перенесенные на пятницу. Попробуй угадай кто из тренеров по-настоящему чтит футбольные традиции туманного Альбиона и настраивает своих игроков на борьбу на каждом участке поля, а кто планирует тактические проигрыши в кубке в угоду играм в чемпионате или в Европе.

В эти выходные у многих может появиться ощущение дежавю. Совсем недавно Челси уже заезжали в гости к Сити и оказались первыми в этом сезоне, кто украл очки на Этихад Стедиум, а Ливерпуль на Энфилде провел полноценную экзекуцию Арсеналу, подкинув главному лирическому герою канониров – Арсену Венгеру лишней головной боли. Такие матчи близнецы тоже любят удивлять своими результатами, особенно когда в чемпионате каждое очко может стать в итоге решающим.

Посмотрим, что мы имеем в матче Сити – Челси.

Обычная логика подсказывает, что Манчестерский клуб должен сегодня брать реванш. Ну не все же игры сезона сливать Челси, в конце концов. Плюс вполне вероятно, что тот еще стратег и любитель “mind games” Жозе Моуриньо предложит своему главному конкуренту игру на 4(!) фронта(Сити до сих участвует и в Кубке Лиги). Пелегрини не выигрывавший много в качестве тренера вполне может принять вызов.

Так же хочется верить, что игра сегодня будет с большим кол-вом голов, чем пару туров назад в чемпионате. Репетиции финалов часто оказываются красочнее самих финалов.

Отсюда предлагаем

Манчестер Сити - Челси Фора 1 (-1), кф.: 3,01

Манчестер Сити - Челси доп.тотал Больше (3), кф.2,35