4 мин.

Лига Прогнозов. Новый сезон ФНЛ и еще восьми турниров

Sports.ru объявляет старт девяти турниров Лиги Прогнозов – по ФНЛ и чемпионатам Аргентины, Бразилии, Латвии, Литвы, Эстонии, Беларуси, Казахстана и Узбекистана. Следить за матчами теперь будет намного интереснее: уже очень скоро команды начнут новый сезон, а ваши прогнозы – сбываться.

Призовой зачет в первом дивизионе начинается с первых игр весенней стадии, которые состоятся уже через несколько дней. Трое лучших получат уникальные артефакты с автографами известных футболистов, а пользовательский профиль победителя будет украшен чемпионской звездой.

Кроме того, победители пользовательских лиг, число участников которых более 30, получат по 100 очков рейтинга.

Призовые зачеты в Лиге прогнозов по чемпионатам Аргентины, Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы, Бразилии, Казахстана и Узбекистана начинаются уже через несколько дней. Победитель каждого из турниров получит в подарок премиальный аккаунт сроком на 1 месяц.

Как играть в Лиге Прогнозов?

Чтобы начать играть, вы должны зарегистрироваться на Sports.ru, выбрать турнир можно на главной странице раздела.

Как делать прогнозы?

Все очень просто – на странице турнира вы вводите счет, с которым, по вашему мнению, закончится матч. При этом не забудьте, что в каждом туре вы можете выбрать один матч, за который вы получите удвоенное количество очков.

До какого срока можно вносить изменения?

Все изменения можно производить до начала каждого матча.

За что начисляются очки?

Все очки начисляются в течение часа после завершения каждого матча в соответствии с данными, которые Sports.ru получает от компании-поставщика статистики.

Правила подсчета очков

Правила предельно просты: за верно спрогнозированный исход матча – 2 очка за верно спрогнозированный исход и разницу мячей – 3 очка за верно спрогнозированный исход и точный счет матча – 5 очков матч, выбранный «бонусным» х2 – приносит в два раза больше очков

Что такое лиги?

Чтобы соревноваться не только с самим собой, участники Лиги Прогнозов могут создавать лиги. Участник может создать только одну лигу, а потом пригласить в нее своих знакомых с помощью специального кода вступления в лигу. Получив такой код от другого участника, можно вступить в лигу, созданную другим участником. Участник может состоять максимум в 10 лигах. Любую лигу можно покинуть по своему желанию.

Помимо этого, вы можете вступить в лигу болельщиков любимого клуба – для этого вы должны выбрать ее в закладке «лиги» в меню любого из турниров. Не забывайте, что вы не можете состоять более чем в одной лиге болельщиков. Более того – вы не можете покинуть или сменить лигу болельщиков после того, как вступили в одну из них.

Что делать, если у меня еще остались вопросы?

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, то вполне возможно, что ответ на него дан нами в комментариях к этому тексту. Если ответ все же не найден, вы можете задать вопрос здесь же, в комментариях (на следующей неделе мы опубликуем отдельный текст с ответами на часто задаваемые вопросы) или задать вопрос в форуме Лиги Прогнозов или в конференцию, посвященную этой игре. И, конечно же, не забывайте подписываться на этот блог.

Лига прогнозов. ФНЛ 2012

Лига прогнозов. Аргентина 2012

Лига прогнозов. Беларусь 2012

Лига прогнозов. Эстония 2012

Лига прогнозов. Латвия 2012

Лига прогнозов. Литва 2012

Лига прогнозов. Бразилия 2012

Лига прогнозов. Узбекистан 2012

Лига прогнозов. Казахстан 2012