1 мин.

Вопросы Карлосу. Иллюстрация общества?

"Задай вопрос Роберто Карлосу!......."   Прошу обратить внимание, что это вопросы прошедшие модерацию.

 

 nkz - 16 мая, 15:50 Второй вопрос: что вы забыли в столь неспокойном и опасном районе, как Дагестан? Неужели вопрос только в деньгах?  

ABRAHUYABRA! - 16 мая, 23:24 Привет Роб! Любищ бананы? :) И если да, то какие?  

Белару<С>партак - 17 мая, 13:48 И всё таки почему ты не взял угощение в Питере?  

Aristocrat - 16 мая, 22:36 Роберто есть ли вероятность что вы станете мусульманином?  

van der vaart - 16 мая, 17:33 Ваше любимое русское блюдо? О чем Вы подумали забив "невозможный" гол Франции. Пошли бы работать в Зенит тренером молодежки поступи вам такое предложение?  

rino - 16 мая, 18:39 Роберто, почему вы перешли в Анжи, а не в другой клуб  

perplexed - 16 мая, 19:29 Задаю вопрос. Не помню, чтобы у вас были длительные травмы.. поясните почему паршивлюки-бухаровы и прочие лечатся по полгода а вы в 37 лет как молодой бык бегаете? Спасибо.  

tunnonen - 16 мая, 20:47 Роберто, спасибо, что приехали в Россию, мы очень рады вас видеть! Хочу спросить, насколько по сложности игры уступает росс. чемпионат ведущим мировым. я имею ввиду тактику. Легко ли вам приспособиться к такому менее качественному футболу, вписаться в него? Вы часто подсказываете партнерам во время игры, о чем именно говорите?  

иностранец - 17 мая, 11:29 Вы уже в "кухне" российского футбола разобрались? Тогда,что Вы думаете о БОЙКОТЕ болельщиками ЦСКА игры с Аланией? Я поддерживаю.  

Прочитать полную версию, а так же оставить свой вопрос можно здесь