2 мин.

Вашингтон Мистикс против Коннектикута Сан 30.06.21 Выбор, шансы и прогноз WNBA

Вашингтон Мистикс и Коннектикута Сан встретятся во вторник в баскетбольном поединке WNBA в Центре развлечений и спорта. Когда эти две команды встретились в начале этого года, именно Коннектикута Сан смогли выиграть 86-81.

pro-basket.ru

«Коннектикут Сан» вступает в эту игру с общим результатом 10-5, и находятся на 1 месте в Восточной конференции. В этой игре Sun выиграли две игры подряд. В последней игре против Chicago Sky защита была сильной, уступив лишь 58 очков, и это привело к безоговорочной победе. В сезоне Коннектикут набирает в среднем 79,3 очка за игру, а их защита теряет 74,3 очка за игру. Жонкель Джонс вернулся в «Сан», и он набирает в среднем 21,6 очка при 56,8 процента попаданий с поля.

На другой стороне этого матча находятся Вашингтонские мистики, у которых общий результат 7-8, что ставит их на 4-е место в Восточной конференции. Вашингтонские мистики с трудом вступают в эту игру, проиграв две игры подряд. В последней игре против «Даллас Уингз» нападению удалось набрать всего 74 очка, что привело к 11-очному поражению. Вашингтонские мистики в сезоне набирают в среднем 82,4 очка за игру, в то время как их защита теряет 83,5 очка за игру. Тина Чарльз была лучшим игроком «Вашингтона», набирая в среднем 25,4 очка за игру, при этом забив 48,3 процента с поля и 36,5 процента из-за трехочковой линии. 

Прогноз на матч победа Коннектикута Сан за 1.74.

Для более подробного анализа матча можно перейти на https://pro-basket.ru/ и ознакомиться с подробной статистикой и трендами по данному матчу в личных встречах, и показатели дома и на выезде.

pro-basket.ru