1 мин.

«Я хочу стать одним из самых попсовых авторов страны...» Блогер Sports.ru пытается стать звездой в Телеграме

История успеха, которую вы прочитаете с самого начала.

Билл

Знаете, меня конкретно затрахали истории успеха. Просто в горле ком - и не от сожаления, не от боли, а чтобы не вырвало. Всего три причины. 

Первое - все истории успеха написаны о каких-то левых людях, на которых большинству из нас откровенно наплевать. Или не наплевать - лишь потому, что они уже успешны, но было плевать раньше. 

Второе - все истории успеха ужасно длинные. Каждый автор, который рассказывает о жизненном пути сироты/безногого/мажора считает своим долгом написать о нем пост размером с "Отверженных" Виктора Гюго. 

Третье - истории успеха никогда не имеют продолжения. Они все законченные. Это финал, который уже написан, уже случился и который более не имеет отношения ни к настоящему, ни к будущему - потому что он о прошлом. 

По этой причине я отважился на следущую вещь. 

1. Я напишу свою историю успеха. Свою собственную. Вас она обязательно заинтересует, поскольку многие из вас - блогеры, и наверняка мечтали о похожей авантюре (не бойтесь, это же не автобиография Мауро Икарди).

2. Она будет написана маленькими кусочками. Никаких длиннопостов о путешествиях в арабские кварталы и прочей мути. 

3. Она еще не стала историей успеха - есть вероятность, что она вообще станет историей провала. Или так и не станет историей. Такое реалити-шоу в лайв-режиме. 

Если вы ничего не поняли, добро пожаловать на мой канал в Телеграме. Да, я создал его, чтобы стать популярным. Буду рад каждому просмотру. Только от вас зависит, как закончится этот триллер. 

Концепция изложена внутри (первый пост уже лежит к вашим услугам и все нормально объясняет). 

Подписываться здесь: https://t.me/iamajournalist