Блог Алексея Попова
  • О блоге и авторах
Дата основания
2 августа 2009
Тип блога
Закрытый
Посты
280
Вид спорта
Авто
Теги
Формула-1
Основатель блога
Алексей Попов

О блоге


Здравствуйте, друзья!

Отныне на этом блоге вы сможете прочитать мои впечатления от самых интересных событий в мире скорости. Постараюсь эти самые впечатления выкладывать почаще, благо поводов в мире авто и мото спорта хватает. Так что добро пожаловать всем, кто любит гонки и скорость!

P.S. Теперь вы можете подписаться на обновления этого блога с помощью френдленты Livejournal – и Liveinternet либо RSS – (подробнее об RSS – здесь).

АЛЕКСЕЙ ПОПОВ начал свою карьеру одновременно с Шумахером – на Гран-при Бельгии 1991-го года, когда появилась его первая заметка о гонках. Но одновременно с Михаэлем заканчивать карьеру не стал. Даже если в этом году он не комментирует гонки Ф-1 впервые за последние 16 сезонов, у него остаются эфиры Мировой Серии, любимая работа на канале Спорт и... этот блог, где он делится с читателями своей точкой зрения на самые важные и интересные авто- и мотогонки в мире. После статей и колонок в десятках газет и журналов, Попов выходит в интернет и, посредством блога на Sports.ru, становится сам себе главным редактором.