2 тур ЛЧ. Локомотив - Бавария. Игра, за которую не стыдно. А что по моментам?

Хочется сказать спасибо Локомотиву, который провел достойный матч и держал интригу до последних секунд. За такой футбол не стыдно.

А теперь приступим по старой схеме к моментам.

3 мин. - Локомотив - Удар Смолова головой с линии вратарской (+75)

8 мин. - Бавария - Удар Левандовски головой после углового в упор (+100)

13 мин. - Бавария - Гол Горецка. Удар головой на опережение (+50)

25 мин. - Бавария - Комбинация-близнец забитого мяча. Коман бьет из убойной позиции в штангу (+100)

41 мин. - Локомотив - Куликов врывается штрафную и бьет с острого угла (+25)

48 мин. - Локомотив - Удар Смолова с отскока, защитник блокирует (+25)

51 мин. - Бавария - Удар Мартинеса с линии вратарской головой, игрок тянулся к мячу (+50)

57 мин. - Бавария - Киммих бьет из вратарской, попадает в защитника (+100)

68 мин. - Локомотив - Удар Игнатьева примерно с линии штрафной с отскоком от газона (+75)

69 мин. - Бавария - Сразу же ответ Баварии. Коман играет в стенку и бьет с убойной позции в сантиметрах от перекладины (+100)

70 мин. - Локомотив - Гол в ответной атаке забивает Миранчук с близкой дистанции (+100)

74 мин. - Бавария - Удар Левандовски со штрафного (+50)

77 мин. - Локомотив - Зе Луиш не делится мячом и бьет с острого угла в контратаке, защитник мешает (+50)

78 мин. - Локомотив - Миранчук бьет по высокому мячу, бить неудобно, защитник аткивно мешает (+25)

79 мин. - Бавария - Гол Киммиха. Удар из-за пределов штрафной с разворота (+50)

80 мин. - Локомотив - Неполучившийся удар Жемалетдинова с неплохой позиции из пределов штрафной (+75)

94 мин. - Локомотив - Удар Крыховяка издали (+25)

ИТОГО: Локомотив 475 - 600 Бавария или счет 2-3

По моментам Бавария доминировала в первом тайме, а во втором Локомотив создал больше и вполне мог заслужить ничью. В целом Локомотив создал больше моментов, но у Баварии моменты были острее. С 68 по 80 минуту идут качели с опасными моментами у одних и других, 2 гола забиты в этот промежуток. После 80 минуты видно, как Бавария смогла засушить игру.

Обзоры матчей 1 тура еврокубков российских команд:

***

125% - максимальный балл - пенальти (либо несколько моментов в одной атаке)

100% - явный голевой момент - выход один на один с достаточным временем у нападающего, удар с убойной дистанции по центру штрафной без сопротивления с удобного паса и т.д.

75% - менее верный голевой момент - удар с убойной дистанции, но в сопротивлении или с неудобного паса, удар с линии штрафной по центру без сопротивления и т.д.

50% - 50/50 - удар с линии штрафной по центру с сопротивлением/блокирующими игроками, удар без сопротивления с угла штрафной, удар головой с центра штрафной и т.д.

25% - удар с дальней дистанции, с острого угла и т.д.

2.25 голевых момента достаточно для гола.