2 мин.

Немного о предстоящем поединке с "Анортосисом"

Мы, как большие любители поговорки «не так страшен чёрт как его малюют» можем и на мягкое место присесть. Вспомните первое впечатление когда узнали соперника ЦСКА в ЛЕ? Ну примерно так:

-Ааааа *закинул шапку* киприооооты *закинул ногу за ногу* ну хоть выезд нормалек, на пляже поваляться *пошел собирать чемоданы*

Ан нет, не все так просто. В Лиге Чемпионов 2008/2009 эти самые киприоты чуть было не вышли в плей-офф, а были в одной группе с Вердером, Панаитикосом, Интером. И боролись до конца. Им не помешал даже арест президента клуба, который пока команда пробиралась в ЛЧ грабил родимый клуб.

Если глянуть еще дальше и посмотреть достижения Анортосиса, то можно сделать вывод, что клуб довольно крепенький, хотя на европейской арене себя никак не проявил, но бороться и удивлять умеет.

Конечно после ухода грузинского тренера, который помог команде неплохо прошуршать по групповому раунду прошлой Лиги Чемпионов, клуб не очень уверенно чувствовал себя на ногах, но,однако, выйдя на ЦСКА Анартосис уже переиграл Бельгию, Хорватию и Армению.

Ну а что же наши?Господин «крылатые качели» по крайней мере говорит, что настроена команда очень серьезно и подготовка идет на уровне. Стояло под вопросом участие Хонды в матче, но, по последним данным, Кейсуке всё таки примет участие в этом поединке. Красич, который одной ногой неизвестно где, сидит на лавке и ,по словам того же Слуцкого, просто имеет большую конкуренцию в основе. Красич. Конкуренцию. Ну да Бог с ним. Парень уже играет за другой клуб, видать, потому что за наш играть уже перестал.

Можно было бы провести хоть небольшую параллель с Сибирью, которая не так давно еле-еле играла тоже с кипрским клубом, но всё таки подбородок у нас задрат чуть повыше чем у сибиряков, поэтому даже легонечко анализировать «киприотскую неудобность» я не буду.

Ну и свежие сообщения с фронта, то бишь с сайта болельщиков Анортосиса выглядят так, при жутком диалекте и непереводимости в чистую, первые сообщения после того как был объявлен ЦСКА в соперники, дословно :UNLUCKY!!!! ( в переводе с греческого «Несчастливый»)

И предполагаемый кипрский состав на первую игру, опять же по версии их болельщиков, хотя лично мне это ни о чем не говорит :))

-----------------------arguello------------------------

----martins-----katsavakis-----frontini-----leiva----

---------------maragkos------natso-------------------

------------------------laban--------------------------

------coto-------------------------------------okkas---

-------------------------cafu--------------------------

 

Делаем выводы? Легко не будет! Это вам не Анжи! Так что поднимаем с пола шапки и напяливаем обратно, а вот чемоданы можно не разбирать. Удачного выезда тем, кто собрался поддержать команду на Кипре.