1 АПОЕЛ        -5

2 Зенит           -4

3 Порту           -4

4 Шахтер Дн  -2

Что мы знаем? Мы Что первые два места займут Зенит и Порту. Последние два места займут АПОЕЛ, Шахтер.

Зениту играть на "Петровском" с Шахтером и АПОЕЛЕМ. В наборе 6 возможных очках не сомневаюсь. К Шахтеру Зенит готовится неделю! По игре Зенит сильней в раза три (первый матч). Победа однозначная. Зенит - АПОЕЛ без комментариев. 10 очков будет достаточно для выхода из группы.

Сразу Шахтёр. Что Шахтер провалится в группе, я лично для себя понял после игры их на Домбасс  Арене с киприотами. Смотрел полностью второй тайм. Вообще я был несколько фраппирован игрой Шахтера. Ужас! Давили, давили, а толку ноль. Атаки не то чтобы не острые, атаки бездарные. А после Шахтера - Зенит 2-2 и толики сомнений не осталось в провале украинцев. Как бы четвртое место не заняли ребята.

Вы верите в то, что АПОЕЛ после 6 туров будет выше Порту?:) Следовательно Порту или первй или второй, а АПОЕЛ или третий или четвертый.

О местах в сей группе судить не берусь. А то что Зенит и Порту в плей-офф, а Шахта с АПОЛЕМ в не его, то это очевидно.