1 мин.

Присылайте истории, как вы следили за футболом в детстве! Мы запишем еще один спецвыпуск подкаста «Что я пропустил?»

Привет! Это Влад Воронин и Федя Маслов, ведущие подкаста «Что я пропустил?». Недавно мы записали выпуск не про великого футболиста, а про целый турнир – незабываемый Евро-2000. Собрать яркие моменты нам помогли коллеги со Sports.ru и вы, наши слушатели (спасибо!). Получилось настолько ярко и насыщенно, что пришлось разбивать выпуск на две части.

Кажется, необычный формат всем понравился, поэтому мы продолжаем экспериментировать. Новый подкаст «Что я пропустил?» будет о том, как мы следили за футболом в детстве. И нам снова нужна ваша помощь!

https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/e/5f/79f7491a94332aa826c512985434a.png

С ностальгией вспоминаете АПЛ на «Рен ТВ» и ламповый комментарий Александра Елагина? Еще не забыли, как по утрам мчались за свежим выпуском «Спорт-Экспресса»? Мечтали раздобыть наклейку Panini с молодым Роналдо? Читали «Мой футбол» в первые часы после покупки от первой страницы до последней? Помните розыгрыш билетов на матчи чемпионата России в PROспорт? Разглядывали схемы забитых голов в газетах? Узнавали результаты в теленовостях и выписывали их в тетрадку? Подписывались на смс-рассылку счетов от «Советского спорта»?

Записывайте на диктофон свои истории (постарайтесь уложиться в 2 минуты) и присылайте их на почту propustil@sports.ru – лучшие рассказы войдут в подкаст.

Ждем!

Все эпизоды «Что я пропустил?» – в отдельном теге