3 мин.

#Впрогнозе. Тур шестнадцать

Предыстория, чтобы не гневить знатоков русского языка и не объяснять почему «Впрогнозе» пишу слитно, решил ставить вначале #. Так норм? :)

Шестнадцатый тур чемпионата России открывает матч Ахмат - Урал. Грозненцы не очень удачно выступают в этом сезоне, в последних двух турах взяли лишь два очка, причем не сказал бы, что соперники были топового уровня. Матч с екатеринбургской командой у Ахмата в большинстве своем складывается неудачно. Последние два сезона в Грозном была зафиксирована ничья, серию пора прерывать, а Ахмату побеждать, 1-0 (прогноз Саши 0-0)

Рубин - Динамо. В этом туре встречаются соседи по турнирной таблице. Не привычно для меня наблюдать то, как выступает Рубин. Казанцы три игры подряд делят очки со своими соперниками. Причем практически во всех матча выглядят неплохо. Дома Рубин играет смелее. Думаю, что казанцы победят, хоть со мной и не согласны букмекеры, что же, так даже интереснее, 2-1 (прогноз Саши 0-0)

Ростов - Тамбов. Подопечные Карпина любят нас удивлять, поэтому поставлю в этом матче на результативную ничью, все-таки Тамбов набрал неплохой ход, 1-1 (прогноз Саши 1-0)

Спартак - Крылья Советов. Тадеско сделает работу над ошибками и не допустит повторения недавнего исхода. Плюс, возвращается Бакаев. У москвичей все в их руках, если и ошибутся, то виноваты будут только сами, 2-0 (прогноз Саши 0-0)

Оренбург - Уфа. Газовая команда имеет отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей, причина тому неудачный старт в чемпионате. Сейчас это другая команда, которая не оставит шансов Уфе, 2-0 (прогноз Саши 1-0)

Арсенал - Зенит. Я не знаю, что должно произойти, чтобы Зенит проиграл. Даже игра в Лиге чемпионов не повлияет на исход этого матча, 1-3 (прогноз Саши 0-2)

Сочи - ЦСКА. Должна быть сенсация в туре? Так вот она будет здесь. На армейцев повлияет игра в Лиге Европы, ведь у них нет двух боеспособных составов. Правда, не думаю, что ЦСКА проиграет, предполагаю, что будет ничья, 1-1 (прогноз Саши 1-1)

Локомотив - Краснодар. Матч - пушка. Локомотив имеет дополнительный день на отдых, что немаловажно, но в матче такого статуса будут бурлить эмоции, которые нивелируют эту разницу. Победителя не будет, но матч будет крутым, 2-2 (прогноз Саши 1-0)

Напоминаю, что прогнозы носят развлекательный характер, поэтому с радостью посмотрю на ваши прогнозы в комментариях.

Итоги 15 тура:

*Зеленым выделена ячейка с точно угаданным счетом и исходом матча, желтым – исходом и разницей, красным – только с исходом. Не разукрашенная ячейка – не угадан даже исход. Какой хороший был предыдущий тур и как плох был 15-й. Саша победила, а я, вроде впервые, не набрал очков... 0-4.

***

Подписывайтесь на блог и твиттер