3 мин.

Впрогнозе. Тур двадцать семь

Воооооооот эта разница, Саша просто разнесла меня, счет в туре 5-15. Не уверен, что такой счет был в этом чемпионате. Ох, счет в сезоне стал 17-11, слишком много было потеряно в первых турах, а так глядишь я бы ещё и проиграл. До конца сезона осталось немного туров, но цели остаются прежними, в прошлом году, в не соревнованиях со своей девушкой, мне удалось взять все 8 исходов, получится ли в этом году сделать это за оставшиеся матчи и ещё вопрос: у кого это получится раньше? 

Таблица

Тур под номером двадцать семь открывает матч Енисей – Анжи. Встречаются команды, которые занимают 16 и 15 место таблице чемпионата страны. Команды с самой слабой обороной, на данный момент обе команды пропустили по 44 мяча. Потеря очков Енисея официально отправит команду Аленичева в ФНЛ. Думаю, что команда захочет ещё побороться, тем более дома Енисей умеет кусаться, 2-0 (прогноз Саши 1-1)

Рубин – Оренбург. Кто бы сказал в начале сезона, что Оренбург будет на 7 месте в таблице, а Рубин на 11 месте. А вон оно как. Рубин очень мало забивает в этом году. Меньше казанцев забили только три клуба, но и пропускает Рубин тоже немного, отсюда предположу, что голов и в этом матче будет немного, а кто победит? Да, никто, 0-0 (прогноз Саши 0-0)

Рубин

Урал – Спартак. Урал нашеол ключик к Спартаку. В последних четырех матчах разница на стороне команды из Екатеринбурга, две победы и две ничьи. Матч с Уралом это настоящая проверка для тренера, ведь он уже играл против этой команды и должен исправить свои ошибки, не особо верю в Кононова уже, но если и тут будет провал, то это будет трагедией, ведь отступать некуда, позади Арсенал, 1-2 (прогноз Саши 1-2)

Ахмат – Зенит. Вообще, Зенит последний раз побеждал в Грозном в 2015 году, но сейчас совершенно другая ситуация, подопечные Семака летят к своим золотым медалям и Ахмат не сможет их остановить, а если Локомотив проиграет, то уже в этом туре Зенит станет чемпионом. Сине-бело-голубые будут рвать жили, чтобы вырвать победу, 1-3 (прогноз Саши 0-2)

Зенит

Арсенал – Локомотив. А вот и собственно те команды, которые могут сделать Зенит уже в этом туре чемпионом. Туляки борются за 5 место и психологически выглядят достаточно неплохо, Локомотив, теоретически борется за чемпионство. Смотря на последние результаты, я не понимаю, за счет чего берут очки железнодорожники, но вот именно это непонимание позволит взять красно-зеленым три очка, тем более Арсенал, что-то давно не проигрывал, пора бы уже, 1-2 (прогноз Саши 0-1)

Крылья Советов – Уфа. Самарцы встречаются с командой, с которой они находятся в одной стыковой зоне, если они не победят, то шансов уйти от этой зоны поубавится. Победа Уфы в прошлом туре может взбодрить их, но что-то уж больно она странная, поэтому та победа только локальная, 2-0 (прогноз Саши 0-0)

ЦСКА - Динамо. Армейцы чередуют плохие игры с победами, это свойственно молодой команде.   В прошлом туре было зафиксировано поражение красно-синих, поэтому в этом мы должны ожидать победу, в целом, с этим и согласны букмекеры, 1-0 (прогноз Саши 2-1)

ЦСКА

Ростов – Краснодар. Карпин в очередной раз доказал, что умеет здорово настраивать команду на топы, на игры с менее слабыми соперниками Ростов пока не особо настроиться.  Краснодар безусловный топ, поэтому можем ожидать как ничью в этом матче, так и победу хозяев, предположу, что будет ничья и хочу много голов 2-2 (прогноз Саши 1-1)

***

фото из твиттера Рубина, Зенита, ЦСКА и Спартака

***

П.с. подпишись;)