1 мин.

Экспертский бум.

 

Фото: EPA/Claudio Bresciani

7 января наступившего года вся страна узнала состав сборный по хоккею на ОИ 14.Если до вечера 7 числа я знал лишь от таких хоккейных эксператах,как Гимаев,Кожевников и др. ,то ближе к полуночи я уже знал о таких гигантах хоккея, как Vas9218 , zevs ,dre32(искать блогеров под такими никами не стоит - я их выдумал).Каждую миниту появлялись комметари:”Этот плохой,того надо брать”,”Тот секой,этого надо”.Сколько людей,столько и мнений.Стоило мне написать,что состав предсказуемый и полностью подходит под игровую модель Билялетдинова,”эксперты” с трибуны начали спрашивать,причем спрашивать именно у меня,как такая сборная без Семина и с Соиным,Кокоревым,Поповым и другими сдерживающими парнями будет играть против Канады,Швеции и тд. А зачем спрашивать у меня?Напишите коллективное письмо в ФХР-пусть вам ответят.

Некоторые недовольны просто составом,другие - тренером,третьи - Третьяком.Когда назначали Билялетдинова , все были рада,хлопали в ладоши.Говорили, что этот парень и выиграет для нас ОИ. Но все видели его в Казани,знали как он играет и должны были понимать,что такие люди от своей схемы не отступают и что-то похожие мы увидим в сборной.Не было криков,что сборная будет играть скучно.Все были довольны.Все были довольны и после ЧМ 12 года.Но...Россия-страна дураков.Играем хорошо - все здорово,стоит проиграть - все плохо,Бил плохой,игроки плохие.   

Выбор у Билялетдинова был не ахти какой.Все это понимали,все знали ,что мы не Канада с ее 2-3 составами и что выбирать не из кого толком.И знали,что в команде прежде всего будут опытные ребята,желательно с опытом игры за океаном.

Удачи нашим ребятам. Желаем только победы!Россия,ВПЕРЕД!!!