2 мин.

2018 (часть первая)

Вот все говорят: должны выиграть ЧМ 2018 года по футболу. Специально для того, чтобы проверить это (выйграем или нет), я собрал свою старенькую машинку времени, заправил её галлюциногенными грибами и двинулся в путь. Увиденное мною в прекрасном и далёком меня шокировало...

Октябрь 2017. Сборная России по футболу одерживает уверенную (!!!) победу на сборной Кипра и выходит на Чемпионат мира по футболу 2018 года в Англии с 1-ого места (!!!), обойдя в турнирной таблице таких сложных соперников, как сборная Словении, Бельгии, Болгарии, Айзербайджана и Кипра.

Май - начало июня 2018 года. Бум патриотизма в России. Российский флаг есть у всех и на всём: на майках, на кепках, на лицах, на постельном белье. Даже президент, ВВП (расшифровывайте сами), на встрече с главой правительства Италии Сильвио Берлускони оделся в сине-бело-красный костюм. Сильвио его понимает. Сильвио сам уже 3 года облачён в цвета Итальянской Республики.

8 июня 2018 года. Открытие чемпионата мира по футболу на стадионе Уэмбли. Матч открытия - сборная России - сборная Англии. - Результат закономерен -, скажет потом скандально известный российский футбольный болельщик Сергей Зверев.- Я не ожидал увидеть серьёзной борьбы на футбольном поле, веди играли команды совершенно разного уровня. И даже то, что по старой традиции часть игроков сборной во главе с вечно молодым и вечно румяным Андреем Аршавиным уматало в кальянную, никак не сказалось на нашей игре. Хотя можно было выйгрывать и 4:0. Но 3:0 - это тоже результат. А подстрижены они плохо.- отметил Сергей.

14 июня 2018 года. В ничего не решающем для сборной России матче с командой Камеруна, был установлен новый рекорд чемпионатов мира - нападающий нашей сборной Олег Саленко (ну так совпало) настрелял целых 7 мячей за 1 матч. Как потом объяснил тренер нашей сборной Анатолий Фёдорович Бышовец, это целиком заслуга тренерского штаба и лично главного тренера.

Господа!!! Если вы хотите продолжения моего рассказа о нашем футбольном и не только будущем, добавляйте блог в ленту и пишите комментарии. Комментарии пишите желательно без мата.