2 мин.

«Антонио Конте и его команда извлекут большую пользу из поездки в Сингапур». Интервью Торе Андре Фло о «Челси»

Бывший нападающий «Челси» Торе Андре Фло считает, что Антонио Конте и его команда извлекут большую пользу из поездки в Сингапур в рамках предсезонного турне. Нынешним летом «синие» примут участие в Международном Кубке Чемпионов, который пройдет в Лион Сити. 

Фло, который работает тренером в Академии «Челси», присутствовал сегодня в Сигнапуре на специальной церемонии, где состоялся анонс июльского турнира. На 55-тысячном Национальном стадионе «синие» сыграют с «Баварией» и «Интером». 

«Поездка в Сингапур будет отличным опытом для «Челси», — говорит норвежец, который также является послом клуба. — Игра против сильных соперников во время предсезонной подготовки, в хороших погодных условиях, поможет команде перед началом сезона». 

«Раньше мы отправлялись в тур и играли против местных команд, но сейчас это действительно сложный турнир, который делает матчи команд более интересными для игроков и для болельщиков». 

Фло уже посещал юго-восточную часть Азии, чтобы провести специальный тренерский инструктаж от лица футбольного клуба «Челси», который расширяет болельщицкую базу на Дальнем Востоке. 

«Здесь проживают очень страстные футбольные болельщики, и в то же время они очень доброжелательны к нам. Они вежливо просят сфотографироваться с ними и, как правило, рады видеть своих героев», — сказал он. 

«На матчи приходит много болельщиков, они носят атрибутику нашего клуба, и игрокам приятно облететь половину земного шара и увидеть, что здесь их тоже ценят». 

«Для «Челси» важно расширять базу болельщиков и, очевидно, Азия — это большой рынок, который быстро развивается. Поэтому для клуба очень важно приехать сюда и встретиться с нашими болельщиками в этой части мира». 

22 июля «Челси» сыграет с «Арсеналом» в Пекине на стадионе «Бёрдс Нест». 

25 июля «синие» сыграют в Сингапуре с «Баварией», а 29 июля встретятся с «Интером».

флосингапуркрутойигрокапгимгшашимпгкемпиы

Подписывайтесь на наш блог "Планета статистики", чтобы быть в курсе новых новостей.

«Я ЖДАЛ ПЕРЕРЫВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МАТЧ» ПОЧЕМУ Я ЛЮБИЛ ПЕРЕРЫВЫ В МАТЧАХ ЛЧ И ЛЕ

«ЭТОТ ПАРЕНЬ ИМЕЕТ БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ, ВСЁ В ЕГО РУКАХ». ЮНЫЙ ТАЛАНТ ИЗ «КРАСНОДАРА»

ПОДБОРКА КЛИПОВ, ГДЕ СНИМАЛИСЬ НАШИ ФУТБОЛИСТЫ

Источник: Chelsea Челси