3 мин.

Один прокат - три взгляда. Евгения Медведева

Сегодня у нас в посте третий конкурс альтернативок. Героиней конкурса стала двукратная чемпионка мира, Европы и России - Евгения Медведева. Предоставленные на конкурс альтернативки,  как всегда разные, но каждая по-своему интересна и привлекательна.

Голоса принимаются только в том случае, если вы голосуете за все три варианта, расставляя их с первого по третье места. За первое место присуждается три балла, за второе - два балла и, соответственно, третье место получает один балл.

 Напомню читателям, что началось все здесь, а продолжилось здесь.

Как уже заведено у нас в подобных конкурсах, открывает его оригинал проката Евгении Медведевой. 

Открывает конкурс в этот раз razor3k 

Как известно любимый сериал Евгении - британский сериал "Шерлок". Уже вышло 4 сезона сериала и очень много саундтреков. Попробуем обыграть один из эпизодов этого сериала в КП. Шерлок и Ирен Адлер (The Woman). Композиция "I Am Sherlocked"

 "I am Sherlocked"

Следующую конкурсную альтернативку к нашему вниманию представляет dvv83: Решил взять "Качели", потому что Женя у меня ассоциируется с легкостью и воздухом, и где у этой атмосферы потолок не понятен,  т.к. я не понимаю что такое "прокат жизни" у Жени. Мне даже страшно представить как он, прокат жизни Жени, выглядит со всеми этими разрывами аорты, бесчувственными падениями на лед в конце программы, заливанием слезами и целованием катка. Плюс сам смысл песни подходит под прокат.

"Крылатые качели"

opty: Говорят что у меня получаются неплохие шуточные альтернативки, но в конкурсах на Колоколе я ранее представлял только серьезные. Надо наверное прервать эту порочную практику)) Данный ролик это мульти-подколка всех подряд - злобных хейтеров фигуристки, её безумных фанатов и капельку самой Жени ;-) Надеюсь получилось не злобно, забавно и со смыслом, а смысл пусть каждый увидит свой.

"Чиста Бэтмэн"

Конкурс завершён и как водится, после окончания - подведение итогов и награждения!

Фото

Первое место и золотой колокольчик получает альтернативка "Крылатые качели", автор 

dvv83. Сумма баллов 46.

Фото

Второе место и серебряный колокольчик получает альтернативка "Бэтман", автор  Opty

Сумма баллов 45.

Фото

Бронзовым призером становится альтернативка  "I am Sherlocked", автор razor3k

Сумма баллов 41

Почетный бронзовый колокольчик для razor3k

Foto

Поздравляю победителя и призёров. Вы все сделали прекрасные альтернативки, качественно и профессионально,  практически шли почти на равных.