2 мин.

Рациональности пост, или Спортс.ру, живи!

джей ло

Не ожидал подобного резонанса, когда писал предыдущий пост. Видимо, зацепило не только людей безмерно любящих фэнтази, но и всех неравнодушных к тому, что происходит на сайте.

Еще немного удивлен, что меня не забанили. Демократия мать ее за ногу.

жерар

О чем теперь поговорить с вами, мои дорогие и активные читатели? Хотелось бы уже и читательницу. И еще вопрос - если я назову свой блог Оппозиционным, то как скоро вы от него отпишитесь? Вот, шутки пошли. Улыбнитесь. Ну пожалуйста. Совсем другое дело.

За время ведения онлайнов я привык разговаривать сам с собой и на шаг приблизился к шизофрении. Зато мне весело. Даже в 6 утра. Даже когда играет "Лейкерс". С "Миннесотой". Там без чувства юмора и тяжелых наркотиков обойтись очень трудно.

А знаете, кто меня подсадил подсадил  на зачеркивания на зачеркивания? Артем Панченко. Крутая штука, но мне казалось, что в определенный период у него их стало слишком много. Убежден, теперь так думаете и вы.

Настало время перейти непосредственно к тому, о чем сея заметка.

Да ни о чем!

Надеюсь, что читать меня достаточно легко, и вы не будете проклинать себя, а может даже Фантома за потраченное время. Извините, Фантом отошел. А шизофрения подошла.

Короткие. Отрывистые предложения. Я филолог, мне можно.

Немного похоже на исповедь, не правда ли? И вот наконец мы подошли к самому важному. Конец.

P.S.: Уважаемые Дмитрий Навоша и некоторые другие пользователи! Я категорически приветствую полемику, но не понимаю, зачем так откровенно передергивать смысл текста: Если я пишу, что ряд новостей притягивает быдло, то это не означает, что все читающие ваш контент, быдло. Отнюдь. 

Если я пишу, что встретил много интересных людей в чатах НБА и НХЛ, то это не означает, что на футболе и биатлоне их нет! Да их там может даже больше! Но 30 из 40 ведь лучше, чем 100 из 1000? Или вы хотите, чтоб я искал розы средь навоза? Учтите, пожалуйста, что я не всех пользователей назвал навозом. Далеко не всех. А если вы оскорбляетесь, то это наталкивает меня на неприятные для вас выводы.

P.P.S.: Я готов платить небольшую денежку за качественные фэнтази-турниры. Но вы их просто убираете, даже не предложив вашим постоянным посетителям выбора.

И еще - по поводу того, что данный сайт создан для зарабатывания денег.

Вы серьезно???

Зарабатывание денег должно сосуществовать с вниманием к пользователям услуг, а не быть во главе угла. Хотя о чем это я. 

кот