1 мин.

Победа!

Еще вчера Петра выиграла в двух сетах у Люции Градецка 6:4 7:6. Играла Петра очень неплохо, особенна хороша была ее подача. Вдумайтесь, 9 эйсов и не одной двойной. Отлично же. Градецка же не могда подать первые геймы первого сета первую подачу, 13 процентов было у Люции, а со второй подачи Петра абсолютно все и вся выигрывала. Во втором сете все пошло по тому же сценарию (1:1, 3:1), но Петра приблизила к себе соперницу, проиграла подачу, выпустила ее вперед (5:4), но в конце концов выдержала матч.

 

Теперь о предстоящем матче. Кристина Младенович. Петра с ней много тренировалась, они подруги, играли в финале турнира в Марракеше в паре вместе. К тому же, сама Кристина говорит о том, что их ждетотличный матч:

Что можно добавить.. Отличная подача Младенович в игре против Оудин (которая закончилась в трех сетах). 12 эйсов.. Это не хухры-мухры. Кстати, заметим, что это будет первая встреча между девушками. Мои симпатии полностью на стороне Петры, но думаю, что все же в трех сетах выиграет Кристина, как бы для меня это было не прискорбно.

Возможный счет - 6:2 3:6 4:6.

P.s. Вот совместная фотка Петры и Кристины.