7 мин.

«Хоккей на шпильках»: новый сезон!

Местом встречи участниц проекта был выбран фан-шоп «Динамо-Минск» в торговом центре «Замок». На месте их встречал бессменный ведущий шоу и конкурсов на «Минск-Арене» Максим Югов. Для участия в новом сезоне проекта заявки подали более 30 девушек, в итоге в финал попали 15 счастливиц.

До резиденции «зубров» «Минск-Арены» девушки добирались не просто на транспорте, а на настоящем командном автобусе! Такое начало задало отличный темп всему мероприятию. Девушки уже в автобусе начали засыпать организаторов вопросами о том, какой хоккеист где сидит и какая музыка играет в автобусе по пути на важный матч. Не успел автобус прибыть к назначенному месту, как девушки из окон автобуса заметили Сергея Дрозда, который находился на пробежке. Хоккеист тут же стал центром общего внимания, и был запечатлен на десятки смартфонов.

Не теряя ни минуты, участницы сразу отправились на скамейку «зубров», и каждая смогла почувствовать себя на месте любимого хоккеиста.

В аудитории, где проходят тактические разборы команды, девушек уже ждал тренер ХК «Динамо-Молодечно» Павел Микульчик, который рассказал аудитории о хоккейных правилах и тонкостях их трактовки. Прямо во время рассказа тренера в аудиторию зашел Дмитрий Мильчаков! Что стало настоящим сюрпризом для девушек. Дима активно включился в беседу, и рассказывал о секретах вратарского дела.

Реклама 18+

После такой увлекательной беседы девушек ждал еще один сюрприз, о котором обычные болельщики даже не могли мечтать. Их ожидала экскурсия в «святая святых» команды, а именно - в  раздевалку. Девушки своими глазами могли увидеть, ощутить всю атмосферу, которая здесь царит. Администратор команды Павел Головацкий показал девушкам все закрома раздевалки, объяснил, как хоккеисты готовят клюшки на игру, и даже разрешил взять несколько на время для импровизированной фотосессии прямо на месте.

После на место встречи нагрянули хоккеисты, а именно: Ник Бэйлен, Шарль Лингле, Дмитрий Мильчаков и Ларс Хауген. Восторг девушек описать невозможно. Сразу защелкали затворы фотоаппаратов, в руках появились маркеры, на футболках и кепках стали появляться автографы. Теперь девушки получили возможность задать интересующие их вопросы непосредственно самим игрокам, те с радостью отвечали, а в конце выбрали лучший вопрос, автор которого получила клюшку с автографами всех игроков команды.

Реклама 18+
Реклама 18+

 

Вот таким выдался очередной проект из серии «Хоккей на шпильках». Девушки остались невероятно довольны и обязательно пообещали придти еще. Напомним, каждая из вас может оказаться на их месте в следующий раз!