2 мин.

Терпение и труд все перетрут.

Символ бесконечности на ульяновском газоне

Труд — целесообразная, формально материальная (прямо-фиксируемый - физический труд) и нематериальная (косвенно-фиксируемый - умственный труд), орудийная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества.

В Ульяновске не привыкли считаться с понятиями из википедидии.Труд , для фана в Ульяновске(которых здесь не мало) это центральный стадион, со своей живой натуральной ульяновской травой. К сожалению именно с травой, а не газоном как это принято везде...

Зимой, а если даже повезёт то и в конце осени, ульяновскую "арену" лишают пластиковых сидений, вырывают ворота, и с приходом первого снега, а то и просто в сухую работники стадиона заливают лёд...Болельщики меняют сине-жёлтый шарфик ФК"Волга" на чёрно-жёлтый ХК"Волга" и занимают свои места на бетонных плитах стадиона, без сидений конечно людям приходятся не сладко: холод, колкие снежинки в лицо, и прочие прелести бенди. Люди компенсируют свои неудобства горячительными напитками, и ближе к концу тайма раздеваются по пояс и отдают всё своё тепло(по законам термодинамики) людям, как когда-то сделал Данко,но как и там так и здесь люди даже не обращают на это внимания.

А в это время под толщею льда трава испытывает период крионики. Весной работники стадиона ждут великого воскрешения которого вполне может и не случиться, к тому же тендер на восстановительные работы выигрывает какой-нибудь колхоз, их конечно тоже нельзя осуждать, они делают всё так как могут. И как в любой проблеме России здесь нет ни правых, ни виноватых…

Так и приходится смотреть как стадион умирает с улыбкой на лице…эвтаназия? А как же ещё