1 мин.

Зрелищные матчи на Чемпионате Мира

5. Испания - Португалия. В особенности конечно все три испанских гола были забиты в очень красивых атаках. Мог быть повыше в рейтинге), если бы этот матч состоялся не на групповой стадии, а в плей-офф или участники этого матча подальше смогли бы пройти.

4. Это место пускай разделят сразу три матча: Бразилия - Бельгия, Хорватия - Аргентина и Хорватия - Франция) Были бы эти матчи также повыше, если не 1-й нелепый гол во всех этих трёх матчах. В матче Бразилия - Бельгия Фернандиньо забил мяч в свои ворота. В матче Аргентина - Хорватия напарил Кабальеро. В финальном матче 1-й гол в свои ворота забил Манджукич. С другой стороны вполне возможно эти противостояния раскрылись зрелищными именно благодаря таким ошибкам.

3. Франция - Аргентина. Очень результативный матч с обилием атак. Повели в счёте одни, сравняли и вышли вперёд другие, но выиграли всё равно французы!)

2. Япония - Бельгия. Выиграть на стадии плей-офф, проигрывая 2:0 к семидесятой минуте, а в итоге довести до счёта 3:2 в свою пользу пусть и не с самой сильной командой - дорогого стоит.

1. Россия - Хорватия. Сильный матч провели футболисты нашей сборной, наверное, один из своих лучших. Хорваты тоже были хороши. Гол Черышева хорватам (на мой взгляд) - самый красивый эпизод на Чемпионате Мира.