1 мин.

Новый тренер – это посильнее мельдония!

 

Какая информация для вас важна, когда делаете ставку?  

Многие первым делом лезут в составы: кто играет, кто травмирован, дисквалифицирован? Для меня это не так важно. В сегодняшнем футболе игроков незаменимых, тех, кто способен в одиночку сделать результат, – единицы. И собраны они все (почти) в паре-тройке команд. В остальном, любого игрока можно заменить и соотношение сил это изменит не сильно. В любом случае, организация игры команды гораздо важнее конкретных персоналий.

Статистика? Да, важна, но большинство, по-моему, склонны преувеличивать ее значение. Опять же, смотря какая...

А вот когда в команде меняется тренер... Как правило, приход нового тренера – это мощный мотивационный фактор, и действует он в течение первых 2-ух – 3-х матчей нового главного. Сайт BBC-футбол каждый месяц публикует информацию о смене тренеров во всех британских командах всех лиг ("Manadgers ins and out"), с точными датами прихода новых тренеров. И каждый раз, когда я составляю прогноз на очередной тур, этот список раскрыт на моем компьютере...

Ставки на сегодня:

30.08.2018. ЛЕ, квалификация. Копенгаген - Аталанта Ф1(+0.5) 2.15

30.08.2018. ЛЕ, квалификация. Аполлон - Базель Ф2(0) 2.06

30.08.2018. ЛЕ, квалификация. Бордо - Гент Ф2(+0.5) 1.92 Pinnacle.

И сегодня их больше не будет, зато завтра выложу все ставки с начала ведения блога и подобью бабки. И впредь буду делать это в последний день каждого месяца.

А пока – спите спокойно и делайте value betting!