1 мин.

Индиана - ЛА Лейкерс. Перед матчем

Хохо, в ночь с воскресения на понедельник Индиана отправляется в гости к Лейкерс. Для многих игроков Индианы это очень принцепиальный матч. Так же стоит отметить, что в составе ЛАЛ есть два бывших игрока Пейсерс, Трой Мёрфи и Джош МакРобертс. Если рассматривать результаты в этом сезоне, то тут конечно же Индиана смотриться по сильнее. 10-4 у ИП и 10-7 у ЛАЛ. Но чисто по составу, конечно же Лейкерс маститие. Брайант, Газоль, Байнум, Фишер ... Но в чём козырь Пейсерс ?! - Это молодые, и очень перспективные игроки - Коллисон, Джордж Хилл, Пол Джордж, Хибберт, Хэнсбро. Все это игроки добротного уровня, которые в любой момент могут выйти на площадку и сделать своё дело.

 

Игра состоится в 06.30 по мск. Надеемся на успех парней из Индианы. Ещё пожалуй стоит добавить статистику лидеров команд в этом сезоне. Лейкерс: Брайант (30.4 очка + 5.7 рзп + 5.5 пдб), Байнум (15.8 очка + 13.6 подбора), Газоль (16.3 очка + 9.4 подбора), Барнс (7.7 очка + 5.1 подбора). Пейсерс: Грэнджер (16.2 очка + 4.3 подбора), Хибберт (13,6 очка + 10.1 подбора), Уэст (11.7 очка + 6.8 подбора), Пол Джордж (11 очков + 5.2 подбора + 2.5 ассиста).

Очень интересно будет понаблюдать за дуэлью больших игроков, Байнум - Хибберт, Газоль - Уэст. Ну и конечно же кто кого перестреляет, Грэнджер или Коби, тоже большой вопрос. Итак, трансляция рано утром в понедельник, не пропустите!