1/16 Кубка. Торпедо. Трудовая победа

Коротко по матчу с Торпедо.

1.       Матч вполне соответствовал статусу кубкового. Торпедо показало огромное желание и заряженность на борьбу, чем нивелировало разницу в классе. Особенно с 10 по 20-25 минуту. Хорошо, что не забили, момент у них был.

2.       После нашего гола игра не то чтобы успокоилась, но мы более или менее пришли в себя. Хотя территориального преимущества у нас все равно особого не было.  Прижали мы соперника только на 7-10 минут в начале второго тайма, судя по всему после втыка тренерского штаба в перерыве. А так игра была довольно равной. Временами нас соперник вообще прилично возил.  На 67, 68 и особенно 73-ей и 82-ой минутах у наших ворот создали крайне опасные моменты, которые с полным правом можно назвать голевыми. Мы кстати ответили на это лишь одним потенциально опасным ударом Панченко после углового.

3.       Мне лично стало понятно, почему Хохлов предпочитает выпускать в старте Луценко, а не Маркова. Женя Марков, провел добротный матч, заработал пенальти и его реализовал, но его манера игры все же не подходит для быстрых контратак (правда контратакующая игра у нас не клеилась у всей команды). Так что свои возражения по данному пункту я решительно снимаю. Другое дело, что у Луценко сейчас не лучшее состояние после незабитого пенальти в матче с Анжи.

4.       Хорошую контратаку мы смогли провести лишь под конец матча и то, когда за дело взялся Вова Рыков. Ваня Темников в итоге на 86-ой минуте мог все вопросы снимать, но попал в штангу!  Но в общем сошло и так. Мы благополучно дотянули до финального свистка и вышли в 1/8 кубка.

Всех с победой! Эту игру, прямо скажем, занести себе в актив мы не сможем, но зато налицо положительный результат

Уже в воскресенье у нас Краснодар и это будет серьезное испытание.