2 мин.

«Динамо» - «Локомотив». 5 мыслей перед матчем

«Динамо» - «Локомотив»

9 марта 2013, Москва, стадион «Арена Химки»

Главный судья: Владислав Безбородов

Не смогут помочь командам: нет - нет

Котировки: 2.45 – 3.10 – 2.70

Матч первого круга: 3-2 (Кокорин, Джуджак, Нобоа – Майкон, Н’Дойе)

Трансляция по ТВ: НТВ+ Наш Футбол 13.15

Ориентировочный состав: Гильерме – Янбаев, Чорлука, Дюрица, Шишкин – Сапатер, Тигорев, Торбинский, Глушаков, Самедов – Н’Дойе

Прогноз: 1-1

 

1) Тренер располагает полной группой атаки

Наконец-то у Билича появилось множество вариантов для замен. Сейчас все нападающие и атакующие полузащитники здоровы, а значит, можно предложить Петреску почти любую схему. Разве что место Н’Дойе не подлежит обсуждению, а остальные футболисты, которых насчитывается весьма немало, попадут в ротацию – как в ходе завтрашнего матча, так и в ходе оставшейся части чемпионата. Впрочем, Билич уже наверняка имеет наигранный состав.

 

2) «Локомотив» неплохо поработал на сборах

Результаты контрольных матчей, хоть и не значат многого, внушают оптимизм. Команда подходит к сезону в неплохой форме и во всеоружии. Надеюсь, завтра она проявит свои лучшие качества.

3) Кокорин – большая проблема для обороны «Локо»

Один из лидеров атаки «Динамо» - неприятный оппонент для тяжелых центральных защитников «красно-зеленых». Однако это может быть нивелировано удачной работой опорных хавбеков. «Съесть» Кокорина, не давать ему спокойно получать мячи – половина успеха в оборонительных действиях команды.

4) Команда должна выйти с хорошим настроем

Мало того, что игра с «Динамо» весьма принципиальна, так как это дерби. Обидное поражение в первом круге наверняка добавит мотивации подопечным Билича.

5) Маринато Гильерме дебютирует в роли постоянного капитана команды

Это очень позитивное событие. Бразилец давно в «Локо», недавно заключил контракт еще на три года. К тому же он давно изучает русский, так что на роль капитана подходит отлично.

Stay tuned!