2 мин.

Смородскую накажут!? За что?!

 

Смородская

Намечается очередной скандал против Локомотива! Все таки засаживают паравозам в концовке сезона!

Только правда и только факты по интервью Ольги Юрьевны и по тому, какое наказание и кто должен понести за весь судейский беспредел! Читаем, комментим, оцениваем, дискутируем!

 

То что в последних матчах Локомотив засаживали судьи – тут не поспоришь! Всему всегда есть предел. Даже у терпения Широкова тоже есть предел, потому он и хотел ушатать псевдо болельщиков в Казани. Тоже самое случилось и со Смородской. Она правда не грозилась кого либо ушатать, но Ольгу Юрьевну вовсю распирает сделать это. Особенно весь судейский корпус ее подбешивает…ну чувствовалась нотка негатива в ее интервью. Хотя по делу же все говорила. Даже про заносы в кабинеты сказала, и то завуалировано! Но сказала же!

 

Розетти

Не понятно какого лешего в нашем футболе делает Розетти. Что он сделал для нашего судейского корпуса? На матчи не ходит, в прессе не выступает, комментарии по ошибкам своих судей не дает. Собрания судей с представителями клубов не проводит. Что это за работа? Скажите, он вообще в России бывает?

Чтобы посмотреть как надо работать, далеко за примером ходить не надо. Украина под боком. Коллина провел там такую работу, что Розетти и не снилось. «Кучерявый» открыто общается с прессой, клубами, есть обратная связь от него всем, кто к нему обращается(адекватно обращается). У нас же тишина. И за что же теперь наказывать Смородскую?

За то что Розетти запретил писать в протоколы ошибки судей? За то что Смородская денег не доплатила судейскому корпусу?

Розетти и Фурсенко

Вся эта авантюра с приглашением Розетти выглядит как полный фарс. Вспомните как его приглашали на работу к нам. Тогда были жуткие судейские скандалы. И вот чтобы все это утихомирить пригласили итальянца. А итог то все равно один и тот же. Ни одного российского арбитра не пригласили на ЕВРО-2012. Зачем тогда нам этот итальянец с немаленькой зарплатой? Гастарбайтер с высокой зарплатой!!!