4 мин.

Сиси всё ещё в коме

Чтение танцевальных разделов ФК-форумов в рано наступившем межсезонье оказалось увлекательнейшим детективом. Разгоревшиеся инсайдерские битвы подарили нам массу оперативной информации о том, что было, что есть, что будет, чем всё накроется и на чём сердце успокоится. Раз телесценаристы ушами хлопают, решила сама суммировать всё сказанное и показать историю в картинках. Прежде чем читать, убедитесь, что вы не относитесь к ФК слишком серьёзно. )

 

Значит, так! 

Первым опять начал Кацалапов.

Гиф

Прошлой весной решили они с Мариной вернуть всё взад.

СЖ

 

ФФКР люто-бешено заплюсовала это решение, но со своими поправками и сделала Ильиных предложение отправиться вместе со вновь обретённым старым партнёром к Шпильбанду с неограниченным лимитом по карте.

Ильиных послала всех дерзко, резко и публично,

Девочка

чем и огребла себе и своей команде мешок проблем на сезон.

Кацалапов попробовал подкатить к Степановой (даже не спрашивайте!)), но не сумел прорвать глубоко эшелонированную линию обороны.

ТАТ

 

Прошло около года. 

ФФКР решает отжать пару у Кустаровой и отдать её МОЗ по акции "1+1". Но тут в игру вступает Игорь

КО

Он срочняком съедает два кило молодильных яблок и начинает на всех стартах заманивать Кустарову в подтрибунные помещения, попутно разыскивая спонсора для ИЖ. В результате этих хитрых манипуляций Ильиных ему позвонила, абсолютно уверенная в том, что деньги нашла она.

В это время в Москве подзабытый всеми Мозгов решил, что для оправдания почётного звания "убийца Кацалапова" ему не хватает именно Ильиных.

КЧ

Но привычно держащий руку на пульсе Жиганшин тут же отправляет Лену в США - прицениться к Нови и поработать над поддержками - и заодно собирает чемоданы.

 

К
Реклама 18+

Мозгов не растерялся и отправился за Бетиной  искать замену в группу Румянцевой. Но что-то там пошло не так и ФФКР с Алексеевой кнутами, пряниками и обещаниями отправить ИЖ в Детройт удалось вернуть его в семью.

ИЖ улетают к Шпильбанду, который большой-большой прагматик, стратег и тактик, именно поэтому он через год собирается поставить Руслана в пару с другой девочкой (#запомнитеэтоттвит)

ВиЭ

Меркурий во втором доме, биоритмы, стрелка осциллографа и колебания эфира показывают взлёт ИЖ в марте 2017. 

ТБВ

Но больше всех 29 февраля ждёт Фабьян Бурза, дабы отомстить лично Ильиных за украденную олимпийскую бронзу.

В

А в это время в направлении государственной границы и Александры Пол тайно движется Кирилл Халявин.

Мишка

Кацалапов задумчиво заносит Монько, Яновскую и Попову в лист ожидания.

Ш

 

To be continued...

Большое спасибо пользователям ФСО и Спортса за сладостные секунды! ))))