1 мин.

«Динамо» Минск - «Локомотив». Прогноз на КХЛ

«Динамо» не хватает пока стабильности, команда слишком зависима от своих лидеров, если у них игра не идет, то сложно претендовать на набранные очки. Отставание «зубров» от зоны плей-офф сейчас шесть пунктов, но, учитывая серьезную конкуренцию за место в Топ-8, нужно стараться в каждом домашнем матче набирать максимум очков. Игра с «Локомотивом» очень важна, так как в случае проигрыша перспективы на попадание в зону плей-офф снижаются. Последнее поражение «Динамо» со счетом 0-2 от «Автомобилиста» и так пошатнуло позиции команды в Западной конференции.

«Локомотив»Дмитрий Квартальнов, доволен игрой своих подопечных в последних встречах, но не результатами. Приятно, что удалось вырвать победу со счетом 2-1 в овертайме у динамовцев из Москвы. Если взглянуть на две последних игры «Локомотива», то команда нанесла 94 броска в створ ворот соперника, но при этом забросила три шайбы. Все это только подчеркивает проблемы с реализацией. Если команду прорвет, а это должно случится уже в ближайших матчах, то можно ожидать разгрома.

Статистика и личные встречиМежду собой команды встречались в этом сезоне один раз. «Локомотив» со счетом 3-2 победил.«Зубры» сильны дома в последних играх – выиграно восемь из десяти матчей.«Локомотив» выиграл только одну из последних пяти игр на выезде.ПрогнозЕдинственный шанс «Динамо» - лишить шайбы своего противника, так как по-другому рассчитывать на победу не удастся. «Зубры» умеют это делать, прибавим сюда необходимость набранных очков и отдаем предпочтение хозяевам.

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_5001 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2D7UVid