1 мин.

Где-то в параллельной вселенной

Приветствую Вас, друзья и подписчики блога!

Если верить писателям-фантастам существуют какие-то другие миры, где все может развиваться по другому. Попробуем пофантазировать на данную тему.

Итак, где-то в параллельной вселенной:

1. У ФК Зенит относительно молодой, но уже имеющий опыт за плечами тренер, со своей философией и абсолютно европейским менталитетом. Который занимается только футболом, не отвлекаясь на внешние раздражители. Который не жалуется на судей, не обвиняет, не ищет оправданий, а просто работает.

2. В составе ФК Зенит играют 5 собственных воспитанников и еще несколько человек сидят на скамейке. Все они безумно талантливы и предельно мотивированы, потому что что чувствуют доверие со стороны главного тренера.

3. Академия Зенита работает хорошо, регулярно выпуская новые таланты.

4. Руководство клуба состоит не из людей, имеющих отношение к Газпрому, а только из опытных, хорошо зарекомендававших себя наемных менеджеров, которые имеют четкое понимание как эффективно управлять футбольным клубом.

5. У клуба есть долгосрочная стратегия развития.

6. У клуба шикарная селекционная служба, которая находит молодых талантливых игроков по всему миру.

7. Футбольная команда Зенит играет на красавце-стадионе, построенном в кратчайшие сроки за счет частных инвестиций, а не бюджетных вливаний.

8. Футбольная команда Зенит побеждает соперников не за счет судейских ошибок, а за счет хорошей зрелищной игры, правильной тактики, взаимодействия игроков на поле и сплоченности. Игроки Зенита и тренер представляют собой единый механизм, который работает на достижение максимальных результатов.

9. Клуб и команду не окружают скандалы, сплетни и слухи, а если даже что-то происходит в коллективе, то это остается за закрытыми дверями и не просачивается в прессу.

Подписывайтесь на блог и следите за обновлениями! Спасибо всем кто поддержал автора, не пожалел "+" и не поленился сделать репост