1 мин.

«Просто Федун — он такой. Сейчас сказал одно — спустя три минуты скажет другое». Топ-5 цитат Карпина

Собрали для вас лучшие цитаты Валерия Карпина:

«Думаете, мало было дебильных ситуаций? Вот, вспомнил. В 2010-м вопрос журналиста: «Спартак» занял четвёртое место. Не попал в Лигу чемпионов, из Кубка вылетел. В Лиге Европы тоже плохи дела. Вы считаете этот сезон провальным?»

«Просто Федун — он такой. Сейчас сказал одно — спустя три минуты скажет другое. Причем во всем! На что обижаться? Думаю, он забыл об этих словах через две минуты. Миллиардеры — люди с другой планеты, живут непонятными нам измерениями. Какие-то свои галактики. Он не на земле. Он — там…»

«Для обычного болельщика, наверное, большое количество голов – это интересно. А для меня забитые мячи в большей степени – показатель действий обороны. Если много пропустили, значит, плохо защищались».

 

«Я себе дал слово про судейство не говорить. Если я сниму табу и начну говорить про судейство, меня отстранят на всю жизнь от футбола, сто процентов».

«О чём мы говорили с Роберто Карлосом по ходу первого тайма? Я сказал ему, что хватит уже бегать, пора успокоиться. 40 лет — а он всё бегает…»