1 мин.

Атака на Карреру

Добрый вечер.

Дерби было интересным. До тех пор, как в него начал вмешиваться Карасев. Причем, очевидно, что Карасев ошибался в пользу ЦСКА.

Впрочем, ЦСКА в этот вечер выглядел лучше. При всем при том, что у ЦСКА талантливая молодежь играет уже несколько лет вместе и сыграна, ЦСКА сделал несколько хороших приобретений и вполне может рассчитывать на борьбу за зону Лиги Чемпионов.

Спартак обошелся без трансферов. Да и зачем. Болельщики и так ходят на стадион, приносят деньги. Отсутствие трансферов к тому же помогает держать тренера на поводке.

Каррере буквально на ходу приходится встраивать молодежь в состав, при том, что он выгнал еще не всех бунтовщиков, ака Самедов, Комбаров, Селихов.

Пиар кампания против Карреры ведется грамотная, скоординированная, под руководством небезызвестного Дмитрия Егорова. Он пишет разгромные тексты про Карреру (почитайте его последний текст) его помощники в лице Генича и Шмурнова транслируют Титова, Ширко, Юрана и иных "ветеранов" Спартака, которые прямым текстом заявляют, что Карреру нужно уволить немедленно.

Они все и так были расстроены чемпионством Спартака, которое доказало, что все они лузеры, а теперь так рады роли падальщиков.

Сомнений нет. Карреру снесут (да просто сольют). Вернут Аленичева или назначат условного Ширко.

И Федун снова будет продолжать говорить, что от тренера зависит только 10%...

 

Всего Вам доброго. Держитесь там.