1 мин.

Табор. Итоги

Добрый вечер.

Вчерашним унылым поражением от Амкара Зенит подвел итоги работы Мирчи Луческу в команде. То, что он будет продолжать работу как минимум до конца сезона, не значит абсолютно ничего.

Итоги ясны. В очередной раз Зенит лишился чемпионского титула, в очередной раз Зенит может лишиться Лиги Чемпионов. Но даже не это главное. Главное то, что нет (как и не было при Луческу) никакого просвета в формировании игры. Абсолютно никакой тактики, никакого командного взаимодействия. И упорно находящийся в основном составе абсолютно деревянный Кокорин. Любой воспитанник молодежного состава выглядел бы как минимум не хуже. Даже престралый Кержаков принес бы больше пользы, чем мальчик из золотой пыли Кокорин. 

Итоги ужасны. После года такого издевательства над командой понадобится минимум два, чтобы восстановить ее. Чем думали менеджеры Зенита нанимая на работу 72 летнего тренера из посредственного украинского чемпионата, совершенно не понятно. Но точно не головой.

И да. Достало это постоянное нытье, жалобы на судей, на поля, на шары между ног, которые мешают... Это просто позор. Особенно, вчерашняя информация о том, что Луческу еще до матча предупреждал руководство о судействе...

Ярко. Очень ярко контрастирует Массимо Каррера на этом фоне. Поздравляю Спартак с победой в чемпионате...

Всего Вам доброго. Держитесь там.