Трудно ,но возможно=)
  • О блоге и авторах
Дата основания
9 сентября 2009
Тип блога
Открытый
Посты
0
Вид спорта
Покер
Теги
world poker association
Основатель блога
ROHUS

О блоге


Вот Сегодня Решил открыть Свой Блог на каком либо популярном Ресурсе...Долго выберал и решил что Sports.ru оптимальный и лудший вариант. Блог - Это на самом деле дневник ,только школа ужер пазади и сдесь ты сам себе хозяин и делишся мнением

,записываещь свои мысли и идеи и по истечению некоторого времени обнаруживаешь что мог бы сделать лудше или хуже =) Учешься ,вернее сам себя Учешь.

Теперь о Том что будет в Моем Блоге ,а то открыть то может каждый ,а вот записи вести и темы ведут все разные кто -то о Футболе ,Кто то о Покере вот я и решил что Я буду Писать Преимуществено о Покере ,Ставках на Спорт и Нимножко о Аффилиати или по если на Родном о Сотрудничестве с Покер Комнатами .

Как вы Заметили мой Руский содержит ошибки =) Ни Судите Сразу строго ,Посколку Родился я и вырос в Латвии ни путайте с Эстонцами =) Которых считают и склоняют анекдоты о их скорости мышления =)

Теперь о деле =) Нидавно открыл Собственный Форум о Покере в Латвии и дал ему название opoker.lv ,Посколку открылся он совсем нидавно =) То в своем блоге буду потихонку писать о том как соверщено с нуля мне удастся поднять активность на нем и о чем вообще интерестно поговорит любителям такой замечательной игры как Покер.

Почему Покер - Спросите вы ? Покер на мой взгляд вид спорта ,который ни требует физических Данных ,да требуется Матиматическое Мышление и железнные нервы ..У меня мне так кажется Есть Способности ,Но !!! Я ни могу вам сказать как мои нервы будут кипеть и смогу ли я справится с Волнением когда на кону будут суммы свыше 1000$ ...а поэтому пока ни буду утверждать что Способности у меня есть ...Буду как наши политики исполизовать такое слово как Кажется ..вроде бы и есть ,но если что то мне это казалось =)

Почему Аффилиати - Потому что сдесь требуется уменее вести Диалог и продвигать свои Идеи и условия =) Хотя ты и работаешь на Дядю =) Но зато есть Реальная возможность помочь Таким же Почитателям покера как и Я =) Хотел написать Любителям ,Но некоторые могут обидеться =) Поэтому Почитатели ;) Пока что могу сказать что удалось уже провисти Массу Турниров и что благодаря им многие заработали свою первую сумму с 3 нуляками =)

Вообщем буду потихонку тут что то чиркать о Покере ,Спорте и Ставках на Спортивные события ну и пару слов буду писать о успехах в сфере Приглашения игроков =) А Пока всем читателям

Спасибо что дошли глазами до Этой Строчки =)