5 мин.

NBA. Превью к матчам 20.10.2021 года

Привет, друзья! Уже сегодня ночью стартует сезон в НБА. По игре Лейкерс – Голден Стэйт я все сказал на канале. Милуоки – Бруклин пропустил, так как там для меня 50/50 (ну ладно, 51/49 в пользу Кейди и Бороды). А вот пару интересных вариантов на ночь четверга вроде как нашел. Публикую превью сегодня, так как завтра с утра буду занят и непонятно когда освобожусь.

Помним, старт сезона, нужно присмотреться к командам, данных для анализа нет, играем максимально аккуратно. Поэтому с понравившихся мне ставок решил предложить на ваш суд систему 3/5. Погнали!  

Детройт – Чикаго

Ставку на эти игру опубликовал в нашем телеграмм канале. Кому интересно, в конце поста будет ссылка для перехода. Не совсем (точнее совсем не) понимаю котировки на эту игру. Неужели в современной лиге такое большое значение имеет фактор домашней площадки. Естественно первая игра сезона, задача откровенного танкинга (пока) перед Детройтом не стоит и т.д. Но чисто на бумаге команды разного уровня. Чикаго в предсезонке активно наигрывали новичков, после возвращение Патрика Уильямса, успешно проверили свою лучшую пятерку Болл – Лавин – Дерозан – Уильямс – Вучевич. Детройт, скорее всего, начнет сезон без Кейда Каннингема (получил травму на тренировке пару недель назад). Чисто на классе быки должны уверенно забирать матч.

Новый Орлеан – Филадельфия (Филадельфия меньше 115,5)

Эпопея с Беном Симмонсом завершилась возвращением блудного сына. Думаю, некоторые из вас видели тренировку Сиксерс, на которой Бен держится, мягко говоря, отдельно от команды. В этом году нас ждет много интересных новостей связанных с Филадельфией. Касаемо ставки. Симмонс вряд ли сыграет против пеликанов. Риверс отметил неплохие физические кондиции австралийца после возвращения в строй, одновременно подверг сомнению игровой тонус своего основного разыгрывающего. Без Симмонса в команде фактически нет чистого разыгрывающего. И это может стать проблемой для 76х на старте сезона. Текущая ситуация в команде приведет к проблемам с движением мяча. Да, Эмбиид будет разрывать Валанчунаса и его сменщиков. Но в минуты отдыха камерунца Фила будет испытывать проблемы. Да и Орлеан без Зайона. Как бы это смешно и странно не звучало, но без Уильямса у Орлеана больше шансов неплохо отыграть на своей половине.  Посмотрим на нового главного тренера пеликанов, который вроде как специализируется на защите.

Миннесота – Хьюстон (победа Миннесота + тотал больше 227,5)

Здесь ничего другого, кроме общего тотала больше не приходит в голову. Оба коллектива по предсезонке (естественно не показатель) показывали темп на уровне 105+ владений за игру. В составе обеих команд кучу талантливых молодых игроков (Таунс, Рассел, Эдвардс у волков, Грин, Тейт, Портер у ракет) любящих играть в атаке. Практически уверен, мы увидим быструю результативную игр. Касаемо победителя, отдам предпочтения хозяевам, состав которых более опытный. Да и главная звезда данного противостояния играет за Миннесоту. Вроде как Таунс заявил о готовности изменить отношение к своей команде. Посмотрим, что с этого получится. Играю вот такой комбинированный исход.

Юта – Оклахома (Юта больше 116,5)

Лучшая атака прошлой регулярки в первой игре нового чемпионата встречается против самой молодой и неопытной команды лиги. В составе мормонов под вопросом только Богданович (имею ввиду, значимых игроков). Все остальные в строю. Не представляю, за счет чего Оклахоме удастся выстоять в Солт-Лейк-Сити. Не удивлюсь разгрому Оклахомы через верх. Букмекер дает неплохие цифры на итб. Нужно проверять.

Портленд – Сакраменто (тотал больше 231,5)

Потенциально верховая пара. Судя по межсезонью и предсезонке (конечно, последнее не показатель) портки так и не продвинулись в плане решения проблемы в защите. Команда теперь уже Билапса остается опасной в атаке и уязвимой в защите. Сакраменто неожиданно для многих (меня не впечатлили) выиграли все свои игры в предсезонке. Добавьте сюда серию без проигрышей в летней лиге и получите 9 игр без поражений от гениального тренера Люка. Конечно же, летняя лига не в счет. Пока Кингз верят в себя, стабильно попадают и находятся на кураже, игру с их участием можно проверять на тотал больше. Тотал конечно высоковат, но кто если не Дэм и Ко пробьют его!

Финикс – Денвер (Финикс -5,5)

В стане обеих команд есть определенные проблемы. Ситуацию с Эйтоном вы, наверное, знаете. Кто не в курсе, первый номер драфта 19 года считает себя достойным раннего продления на максимальных условиях. Руководство Финикса несогласно и не предлагает игроку продления. В итоге Эйтон по окончанию сезона станет ограничено свободным игроком. С одной стороны, Деандре может обидится на весь мир, симулировать травмы, портить атмосферу в команде и т.д. С другой стороны, он может последовать примеру Коллинза с Атланты и доказать команде что достоин хорошего контракта. В моем понимании, команда сделала правильный ход. С другой стороны, можно понять центрового. После удачного сезона стать первым с 2012 года (после Беннета) первым (простите за тавтологию) номером драфту не сумевшим получить ранний макс очень обидно. Следим за развитием ситуации. В Денвера тоже хватает проблем. Йокич недоволен формой командой, отдачей партнеров, Мэлоун тоже не понимает что происходит. В такой ситуации отдам предпочтения Финиксу. Наггетс на выезде не самая сильная команда. Финиксу удалось сохранить весь костяк, да и против Йокича они умеют играть.

Итого, предлагаю заиграть вот такую систему (3/5):

Приглашаю вас в наш телеграмм-канал:

Only Systems

Там мы будем активно освещать сезон НБА, делится ставками на НБА и различные европейские лиги. Присоединяйтесь, будет весело!

Всем спасибо за внимание. Буду благодарен за «+»