2 мин.

Динамо - СКА. Есть ли шансы у СКА?

Да, безусловно у питерской команды есть шансы пройти дальше. Причем неплохие. Но сегодня я хотел бы рассмотерть козыри, которые имеются в распоряжении у Олега Знарока, разумеется, кроме бороды.

 

Александр Ерёменко

Ерёменко показывает очень неплохую игру в нынешнем плей-офф. Минcко-бобруйcкую cерию закончил c коэффициентом надежноcти 0.99, хотя там дело было не cтолько в его вратарcком маcтерcтве, cколько в безвольном cливе белоруcов. В любом cлучае, дуэль Ерёменко-Штепанек неизбежна, и у Саши есть все шансы выйти из нее победителем.

 

Лео Комаров

 

Один из немногих людей в Динамо cпособный при необходимости навязать силовую борьбу.  В этой серии хотелось бы увидеть от него побольше созидательной игры, борьбы на пятаке и помешьше удалений до конца матча. Если нужно будет подраться - пусть это делает Шафигулин. 

 

Михаил Анисин

Пожалуй лучший трансфер 2012 года. Пришел в команду недавно, а такое ощущение, что играет в ней всю жизнь. Человек который реально может не только обострить игру у ворот Штепанека, но и отгрузить ему пару шайб. Одна из  главных надежд московского Динамо. Цель №1 для Артюхина. Надеюсь споет в финале Кубка Гагарина. 

Олег Знарок

В прошлом усатый, а в данный момент бородатый человек, который в свое время привел ХК МВД к финалу Кубка Гагарина. Надеюсь повторит этот же фокус с Динамо. Очередная дуэль Знарок-Ржига. Милош кстати в прошлом году также довел подмосковную команду до финала КГ. Почему то интуитивно верится в то, что он знает что делает.

Чего не хотелось бы увидеть в серии со СКА

1. Пенсионеров в лице Кудашова и Козлова. При всем уважении, но их время было лет 10 назад. Не думаю, что они могут быть чем либо полезны команде на данном этапе. 

2. Непопаданий по шайбе. Хотя этим грешат очень многие - Кокарев и  Мосалев как минимум.

3. Намеренное "сушение" игры. Почему то кажется, что со СКА такой фокус не сработает.

 

В целом, шансы есть. Вперед Динамо! Мы с тобой!