1 мин.

БК “Олимп” предлагает спецлинию на матчи “Тоттенхэма” и “Ман Сити” в 6-м туре АПЛ

Букмекерская контора “Олимп” продолжает радовать всех любителей английского футбола спецлинией на матчи АПЛ. В этот раз предлагаются оригинальные ставки на матчи “Лестер” – “Тоттенхэм” и “Манчестер Сити” – “Уотфорд”.

Подопечные Пепа Гвардиолы продолжают погоню за лидером сезона – “Ливерпулем”. В активе “горожан” 10 очков и отставание от “Ливерпуля” составляет уже 5 очков. Команде ни в коем случае больше нельзя терять очки, если она планирует продолжать борьбу за чемпионство. Следующий соперник “Ман Сити”– “Уотфорд”, занимающий послднее место. Аналитики БК “Олимп” предлагают для клиентов два варианта специальных ставок с сумасшедшими коэффициентами. Если вы считаете, что Бернарду Сильва забьет первый гол и “Сити” выиграет со счетом 3:1, то на это можно поставить с коэффициентом 47. Также можно поставить за коэффициент 24 на то, что первый гол забьет Рахим Стерлинг, а матч закончится со счетом 3:0 в пользу “Манчестер Сити”.

Похожие варианты ставок предлагаются и в матче “Тоттенхэма”: за коэффициент 60 можно поставить на первый гол Сон Хын Мина и итоговую победу лондонцев со счетом 2:1. Но самый “жирный” коэффициент предлагается на то, что первый гол забьет Джейс Мэддисон, а “Лестер” выиграет со счетом 2:0. Ставьте на этот исход в БК “Олимп” за 70.

Все спецлинии на АПЛ от БК “Олимп” доступны по ссылке https://www.olimp.bet/line/1/3168078