1 мин.

ЦСКА в третий раз обыграет СКА?

24 ноября пройдет один из главных поединков КХЛ – ЦСКА сыграет со СКА. Это будет третья встреча команд в этом сезоне. В первых двух победа была за «армейцами». Букмекерская контора «Олимп» считает, что в этой битве шансы равны, учитывая, что 5 из последних 11 личных встреч завершились «викторией» питерцев, 6 – ЦСКА.  

СКА в текущем сезоне уступает пять очков «красно-синим». Команда проиграла 7 матчей, ЦСКА – всего 4. Из последних сражений питерского клуба стоит отметить битвы с «Адмиралом» и «Автомобилистом». Первой команде питерцы забросили 8 шайб, второй – 5. За 29 матчей СКА забил 96 шайб, а пропустил 41. Игрок клуба Никита Гусев занимает второе место в рейтинге бомбардиров. В сезоне 2017/2018 питерцы демонстрировали более убедительные результаты. Зато сейчас шанс дается почти всем игрокам. Иногда это ведет к успеху, иногда - к поражению. Но только таким образом можно выбрать нужную модель игры. БК «Олимп» оценивает победу СКА коэффициентом 2.71.

«Армейцы» мало пропускают – 32 шайбы за 30 матчей. Если говорить о поражениях команды, то в основном все они пришлись на начало сезона – «красно-синие» разминались. Затем в октябре дали осечку, уступив «Куньлуню» 4:3. Сейчас беспроигрышная серия ЦСКА равна 11 матчам. Команда не оставляет соперникам шансов. Обстановка накаляется с каждым новым сражением, ЦСКА и СКА ведут борьбу за лидерство. И «красно-синим» важно не допустить ошибку в этом поединке, чтобы не потерять очки. Однако, от этого никто не застрахован. В БК «Олимп» на победу «армейцев» предлагается коэффициент 2.34.