1 мин.

«Челси» вновь остановит «Ливерпуль»?

«Ливерпуль» и «Челси» сыграют в рамках 7-го тура АПЛ. Пока «Ливерпуль» занимает первое место, не потерпев ни одного поражения. «Челси» тоже показывает стабильную игру, не уступив ни одной из команд. Букмекерская контора «Олимп» предлагает почти равные коэффициенты на этот поединок. «Виктория» подопечных Маурисио Сарри оценивается коэффициентом 2.83, «красных» - 2.49.

«Челси» демонстрирует прекрасный атакующий футбол, добывая победы одну за другой. С приходом Сарри у «синих» открылось второе дыхание. Только один матч Премьер-Лиги они сыграли вничью – с «Вест Хэмом». Всего за 6 игр футболисты пропустили 4 мяча, но забили 14. В целом команда демонстрирует высокую эффективность. По очкам даже не отстает от «Манчестер Сити» (16 очков).

«Ливерпуль» же красуется на первом месте с 18 очками, не зная поражений в этом сезоне АПЛ. Не важно, где играют мерсидайцы – дома или в гостях, победа всегда остается за ними. А вот в Кубке лиги они дали промах, уступив 2:1 «Челси». Тем интереснее будет предстоящая битва. Ведь дружина Клоппа точно постарается реабилитироваться. Да и не захочет «Ливерпуль» разбрасываться первым местом. Этот поединок должен получиться результативным. В БК «Олимп» на тотал больше 2.5 предлагается коэффициент 1.66.