1 мин.

Старые знакомые

 

По итогам жеребьёвки Лиги Европы в 1/8 "Ростов" сыграет с "Манчестер Юнайтед".Тренер манкунианцев, Жозе Моуриньо, считает выпавший им жребий - плохим. Португальский специалист вспомнил встречу с "Рубинон", ведомым Курбаном Бердыевым, в свою бытность тренером итальянского "Интера". Так же упомянул о хорошей игре ФК "Ростова" в Лиге Чемпионов с такими грандами, как "Бавария" и "Атлетико". 

Высказался о предстоящей игре с английским грандом и тренер ростовчан, Дмитрий Кириченко."Наверное, "Манчестер Юнайтед" - самый сильный соперник, который мог нам достаться. Здорово, что за один сезон наши болельщики увидят столько супер клубов. Будем готовиться, сражаться, показывать характер."

И действительно, психологическое преимущество в предстоящих встречах будет на стороне донских футболистов. С одной стороны, никаких чудес от них не ждут, а руководство не ставит сверхзадач. С другой, команда ни раз уже доказывала, что может настраиваться на самых серьёзных соперников, добиваясь оптимального результата. 

Англичанам же, помимо игр в Лиге Европе предстоит ответственный матч на Кубок Англии с лондонским "Челси" 13 марта. 

Ждём от команд красивого футбола.