1 мин.

Два матча

Много писать не буду, ибо времени мало.

Сегодня нас ждут два интереснейших поединка. Один из них - битва соперников до дивизиону, а второй - схватка двух, пожалуй, лучших защит чемпионата. 

Чикаго Беарз - Грин Бэй Пэккерс 

Надеюсь тут будет яркое атакующее зрелище. Больше в этом плане надежда на ГБ, потому что Роджерс проводит впечатляющий сезон. Да и партнёры его не так уж часто подводят. Скорее всего, будет немало пасовой игры, Хотя, у ГБ есть Старкс, а у Чикаго - Хестер. Ещё жду, возможно, любопытных розыгрышей на спецкомандах. Учитывая что в Чикаго в это время привычно холодно, то могут быть разные казусы.

Для Чикаго важно как сыграет Джей Катлер. Он, безусловно, сильный квотербек, но от него не всегда знаешь чего ждать. Он может как блестяще сыграть, так и завалить матч.

А также очень интересно как сыграет оборона ГЮ Она явно прибавила по сравнению с прошлыми сезонами. Клэй Мэтьюз будет наводить ужас на Катлера, посмотрим как Джей сыграет под давлением (если оно будет, конечно)

Питтсбург Стилерз - Нью Йорк Джетс

Это будет, скорее всего, битва защит. Правда, эти команды уже раз сыграли и набрали не такое уж и маленькое кол-во очков в итоге. Новых потерь перед этим матчем у команды Рекса Райана нет, у Питтсбурга на сей раз сыграет Трой Пламалу - это будет интересно. В прошлом очном матче его не было.

Нападение "Джетс", хочется надеяться, почувствовало уверенность. Санчес игарет более раскованно (это было видно по игре с Пэтс). Но защита Пэтс и Питтсбугра не стоит равнять - это разыне величины. Сегодня будет намного сложнее. 

Сантонио Хломс возвращается в город, где он выиграл Супербоул. Более того, принёс его команде на решающем розыгрыше. Будет любопытно как сыграет он. 

В общем, вот такие мысли.

Are You Ready To Rumble?!